Подготовка к ОГЭ с ege-merlin.ru

AOinformСтатьи 01.12.2017 в 08:507850
Подготовка к ОГЭ с ege-merlin.ru
Фото: из открытых источников
Готовиться к сдаче можно разными способами. Есть много средств для самостоятельного обучения
Основной государственный экзамен, или ОГЭ, сдают учащиеся 9 классов для перехода в следующий, 10 класс, или дальнейшего поступления в техникумы либо училища. В зависимости от результатов экзамена, появятся удовлетворительные, неудовлетворительные или хорошие оценки в аттестате. ОГЭ включает два обязательных (математика и русский язык) и 2 необязательных (любые предметы на выбор) тестирования.

Готовиться к сдаче можно разными способами. Есть много средств для самостоятельного обучения. Это различные книги с примерными тестами и задачами по предмету, мультимедийные программы, онлайн-курсы. Все они эффективны, но только в том случае, если ученик обладает навыками самоорганизации.

В противном случае, получить нужные знания и навыки поможет подготовка к ОГЭ с ege-merlin.ru. В этой компании работают только профессионалы, для которых важно не только изучить с учениками практические и теоретические аспекты дисциплины, но и заинтересовать их.

Курсы подготовки к сдаче ОГЭ по химии

Химия — сложный предмет, экзамен по которой выбирают реже, по сравнению с гуманитарными дисциплинами и информатикой. Больше ее предпочитают выпускники 11 классов, которые вскоре будут поступать в ВУЗы. Но некоторые учащиеся действительно интересуются химическими понятиями, любят этот предмет, поэтому чувствуют готовность сдавать экзамен по нему.

Подготовка к ОГЭ 9 класс по химии может предполагать восстановление утраченных знаний или изучение дисциплины с нуля. Будет уделено достаточно внимания общей химии и неорганике. Также, преподаватели займутся с учениками решением задач.

Программа подготовительного курса включает:
  • Общую химию. Это знакомство с молекулами и атомами, периодическими законами, степенями окисления, растворами, расчетными химическими величинами, электролитической диссоциацией и прочими понятиями.
  • Неорганическую химию. Это неметаллы и металлы, оксиды, основания, кислоты, соли.
  • Органическую химию. Будут рассмотрены органические соединения и их строение, углеводороды, вещества, важные в биологическом смысле.
  • Химические эксперименты. Это правила работы в лаборатории с химическим оборудованием, различные опыты и решение задач.
Такая программа включает все, самое необходимое для успешной сдачи ОГЭ по химии. Получив высокую оценку, ребенок сможет повторить тот же успех через два года, сдавая ЕГЭ, и потом успешно поступить в ВУЗ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.12.2017 в 08:50 785 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.