Покрывало на кровать: модные тенденции 2017 (фото)

AOinformСтатьи 26.04.2017 в 12:3024040
Покрывало на кровать: модные тенденции 2017 (фото)
Фото: интернет-магазин Zasteli
Какие расцветки и принты для покрывал будет наиболее модными в 2017 году. Фото примеры популярных текстильных трендов 2017
Не только в одежде, но и в интерьерном текстиле существуют модные тенденции, которые меняются с течением времени. Правда, если новые коллекции вещей мы наблюдаем каждый сезон, покрывала, постельное белье и шторы остаются в моде на протяжении 3-5 лет.

Как правило, сначала трендовыми становятся определенные дизайны интерьеров и только потом — текстильные элементы. Однако, зная стильные тенденции последних, очень легко придать своему жилищу обновленный вид без обременительного ремонта и перепланировок.

Итак, какие покрывала будут модными в 2017 году? Знают в удобном магазине Zasteli, специализирующемся на продаже качественного текстиля для дома.

Цветовые фавориты наступившего года

Главным диктатором модных оттенков выступает американская компания Pantone, являющаяся экспертом в мире цвета. Согласно ее компетентному мнению, 2017 — это год сочного зеленого тона под названием кале. Для интерьеров такой цвет настоящая находка, ведь он помогает создать в комнате атмосферу умиротворения. Достаточно покрывала и пары подушек в данном оттенке, чтобы превратить свою спальню в модный образец 2017. Лучше всего цвет кале сочетается с тёмным деревом.

Если в вашей комнате преобладают светлые тона, не стоит отчаиваться, ведь не единым зеленым ограничивается новый год. Также в тренде будет нежный розоватый оттенок под названием «бледный кизил». Текстильная накидка в таком цвете отлично дополнит белую кровать, а также будет гармонировать со светлой древесиной. Идеально, если это будет хлопковое покрывало.

Еще один фаворит 2017 года — серый цвет. Он, без сомнений, впишется в абсолютно любой интерьер. Светло-серый или темно-графитовый — не имеет значения. Выбирайте тот оттенок, который вам импонирует. Особо интересным в данном цвете будет меховое покрывало.

Что касается принтов, среди них царит геометрия. Строгие линии и многоугольники являются идеальным вариантом для изображений на кроватных накидках. Отличным решением станет сочетание трендовых серого и нежно-розового цветов. Покрывало в подобном исполнении, несомненно, станет модным акцентом в вашей спальне.

Тканевые страсти 2017

Наиглавнейшим трендом, который прослеживается в дизайне интерьеров последних годов, является восприятие дома, как гармоничного и безопасного пространства. Во времена переизбытка информации и бешеного ритма жизни, человеку требуется тихая гавань, в которой можно укрыться и отдохнуть после тяжелых будней.

Дизайнеры интерьеров используются все возможности для создания спокойной и уютной обстановки в домах. В первую очередь, это спокойные оттенки и теплые «домашние» ткани. В частности, ценятся текстильные изделия из хлопка и льна.

В отношении покрывал, приветствуются накидки из шелка, шерсти и букле. При этом, хорошо дополнят их плюшевые или бархатные подушки и шелковое постельное белье.

Лучшие модели покрывал 2017 года в огромном ассортименте можно найти в специализированных интернет-магазинах. Обладая неограниченной площадью для размещения товарных позиций, они вмещают максимальное количество разнообразных текстильных изделий.

Зная тенденции 2017 года, вы без проблем подберете модель накидки, которая идеально впишется в интерьер вашей спальни. Главное, следовать советам ведущих дизайнеров и стилистов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.04.2017 в 12:30 2404 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.