Польская авиакомпания остановила полеты во Львов

AOinformЭкономика 31.10.2017 в 14:238600
Польская авиакомпания остановила полеты во Львов
Фото: tourweek.ru
Несмотря на закрытие полетов во Львов, SprintAir продолжит выполнение грузовых чартерных рейсов в аэропорт Киев
29 октября польская авиакомпания SprintAir выполнила последний рейс из Радома во Львов. Об этом пишет ЦТС, передает издание Новое Время.

Причиной для прекращения полетов стало истечение договора между перевозчиком и администрацией польского аэропорта Радом. Новый документ так и не был подписан.

"В воскресенье, 29 октября, мы совершили последний регулярный пассажирский рейс из аэропорта Радом. Мы хотели бы поблагодарить всех наших пассажиров за их доверие, выбор рейсов SprintAir и много теплых слов и приятных комментариев, которые мы имели удовольствие слышать, выполняя полеты во Львов, Прагу и Гданьск. Мы благодарим аэропорт Радом за очень успешное сотрудничество в течение более полутора лет", - отмечается в официальном сообщении авиакомпании.

Напомним, SprintAir начала летать во Львов из Радома в июне прошлого года. Рейс обслуживался самолетом Saab 340, который вмещает 33 пассажира.

Авиакомпания SprintAir основана в 2003 году. Флот перевозчика состоит из 16 самолетов производства ATR и Saab. Большая часть парка воздушных судов компании предназначена для выполнения грузовых перевозок.

Стоит отметить, что несмотря на закрытие полетов во Львов, SprintAir продолжит выполнение грузовых чартерных рейсов в аэропорт Киев (Жуляны).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2017 в 14:23 860 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.