Порошенко хочет видеть Яценюка премьер-министром Украины

AOinformПолитика 31.10.2014 в 17:429820
Порошенко предложил кандидатуру Яценюка на пост премьера
Президент Украины Петр Порошенко сделал предложение будущей фракции "Блока Петра Порошенко" в парламенте поддержать кандидатуру Арсения Яценюка на должность премьер-министра Украины. Об этом информируется в Twitter главы государства, передает ТСН.ua.

Недавно агентство "Интерфакс-Украина" сообщало ссылаясь на свои источники, что "Блок Петра Порошенко" в пятницу проводит заседание при участии самого президента касательно будущей деятельности в Верховной Раде Украины.

На заседании рассматриваются не только вопросы создания парламентской коалиции, но и приоритеты деятельности в будущем парламенте. Кроме того, по словам Порошенко, он получил довольно много предложений внести на должность премьера кандидатуру Владимира Гройсмана, но для единства всей страны просит поддержать кандидатуру Арсения Яценюка.

Читайте также:
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Радостно делать подарки близким и наблюдать как улучшается их настроение
Организация и проведение корпоративных мероприятий

Вместе с тем президент подчеркнул об необходимости детальной проработки коалиционного соглашения. Глава государства считает "Блок Петра Порошенко" победителем прошедших выборов, так как к 132 депутатам, которые прошли в Верховную Раду, после присоединились 18 самовыдвиженцев.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.10.2014 в 17:42 982 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.