Посуточная аренда квартир на Дарнице: плюсы и минусы района

AOinformЭкономика 14.01.2015 в 12:5112860
Плюсы и минусы Дарницкого района при выборе расположения квартиры для посуточной аренды
Командировки или временное пребывание в другом городе всегда заставляют столкнуться с вопросом жилья на короткий срок. Аренда квартир посуточно намного экономнее, чем съем жилья в отеле, даже среднего класса. При этом количество жителей в арендованной квартире не влияет на суточную стоимость.

У нас вы можете посуточно снять квартиру на Дарнице и других районах Киева, подобрав жилье под свой вкус, финансы, нужное количество комнат и спальных мест. Найти подходящую квартиру вы сможете быстро и удобно, выбрав нужные вам критерии на нашем сайте.

Снять квартиру на Дарнице, без проблем стало намного легче!

Аренда квартир на Дарнице удобна тем, что Дарницкий район один из самых экономически развитых, перспективных районов Киева, который находится на Левом берегу Днепра.

Инфраструктура Дарницкого района стремительно прогрессирует. В ней достаточно много красивых новостроек, а строительные компании продолжают украшать и пополнять район своими постройками. Так же он насчитывает семь красивых и ухоженных парковых зон. Для любителей приготовить обед самостоятельно в съемных квартирах есть собственные кухни с полным набором необходимых инструментов, а большие и маленькие магазины, которые густо расположены по всему району, позволят в любое время приобрести необходимые для этого продукты. А для тех, у кого нет лишнего времени стоять за плитой, есть атмосферные семейные кафе или рестораны VIP класса.

Уютные детские садики, школы высокого уровня, качественные спортивные площадки и различные развлекательные комплексы дополняют колорит району.

Большой плюс Дарницы в том, что здесь низкий уровень автомобильных пробок, сравнительно с центральными районами города, такими как Печерский и Подольский. А для удобства передвижения пешеходов есть развитая сеть метро, одноимённая станция метро Дарница, которая названа в честь исторической местности и открыта в 1965 году, и другие 6 станций.

Из-за того, что данный район находится не в центре Киева, аренда квартир на Дарнице сравнительно низкая. Цены на рынках также порадуют своих жителей, скупиться здесь можно дешевле, чем практически во всех районах Киева.

Минус аренды квартир на Дарнице – это не приятный запах на окраине района в стороне Борисполя, в основном заметен летом в жару. Связанно это с тем, что там находиться мусоросжигательный завод и Бортническая станция аэрации.

Отдельно следует отметить район Позняков, жилой массив, который находиться на территории Дарницкого района. Расположены Позняки между Днепром и железной дорогой. Исторически они известны еще с 1571 года. В настоящее время здесь находиться достаточно большое количество современных дорогих домов. Квартиры на Позняках красивые, современные, с дорогим ремонтом. Они по комфорту и ремонту практически ничем не уступают квартирам центральных районов Киева, но по цене аренда квартиры на Позняках, обойдется вам существенно дешевле.

Снять квартиру на Дарнице очень просто и удобно, с помощью нашего сайта rent.oktv.com.ua. Здесь вы можете задать критерии необходимого вам жилья и быстро получить результат, только с подходящим для вас жильем. Вам останется только выбрать то, что более всего вам понравилось.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.01.2015 в 12:51 1286 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.