Повседневный макияж вместе с Тианде

AOinformСтатьи 10.08.2017 в 09:2816205
Повседневный макияж вместе с Тианде
Фото: из открытых источников
Тианде помогает сделать правильный выбор при поиске идеальной декоративной косметики
Как сориентироваться в огромном выборе декоративной косметики? Одни бренды говорят о натуральности и эффективности своей серии, при этом цена слишком высока, другие напротив предлагают слишком низкую стоимость и, как следствие, посредственное качество.

Чтобы подобрать ту косметику, которая подходит именно вам, придется потратить достаточно много времени. Но всегда можно попросить помощи у консультанта, если вы в магазине или почитать отзывы, если это интернет-каталог.

Компания Тианде и отзывы покупателей на сайте доказывают — декоративная косметика высокого качества по разумной цене — это реально.

Давайте разберемся с чего же начинается повседневный макияж. Основа всех основ — правильно подобранный тон для лица. Крем-пудра из серии City Chic обладает естественным оттенком, который подойдет любому типу кожу. Шелковистая структура крема матирует и делает цвет лица однородным. Переходим ко второму шагу — глазам. Если необходимо использовать тени, то для будничных дней подойдут двойные тени с шелковой текстурой пастельных оттенков.

В составе содержатся натуральные минералы, которые будут слегка мерцать, придавая глазам очарование. Удобно, что в палетке уже содержится аппликатор и зеркало. Позицию популярного тренда уже давно заняли стрелки, поэтому в каталоге есть подводка для глаз от Тианде. Отзывы покупателей говорят о том, что устойчивость и удобная кисточка делают ее незаменимой покупкой.
Тианде
Для придание выразительности глазам и пышности ресницам подойдет тушь Viva Italy итальянского производства. Тушь не только удлиняет и разделяет, но и ухаживает за ресницами, так как в составе 60% — это натуральные вещества.

Набор пудры из трех цветов Ideal Balance станет одним из главных элементов при создании повседневного макияжа. Три оттенка в палитре помогут скрыть несовершенства, а также придать коже матовость без ощущения сухости. И завершающий штрих — губы. Много откликов получил блеск для губ Voila, благодаря широкому выбору оттенков, легкому нанесению и стойкости.

Если вам нужен более яркий эффект, то подойдет помада из серии Viva Italy, которая обладает сочными цветами на выбор, удобно наносится и одновременно обладает ухаживающими компонентами.

Компания Тианде, по отзывам покупателей, заслужила доверие, благодаря натуральности в составе большинства продутов, отличному сервису и широкому выбору позиций на сайте.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.08.2017 в 09:28 1620 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 5
avatar
#1
Я в целом очень люблю декоративку у тиандэ, но именно тушь Viva Italy очень понравилась. Эта тушь устроила меня по всем параметрам: у нее хорошая щеточка, не вызывает алллергию и стоит относительно недорого
avatar
#2
Недавно попробовала тени и тушь от Тианде. Мне они очень понравились, хорошее качество и хорошо выглядят на глазах. Так что теперь буду всегда заказывать
avatar
#3
У TianDe мне понравились средства для волос: шампуни, маски, бальзамы. А особенно шампунь с корнем женьшеня. Он питает волосы, не вызывает зуда кожи головы, делает волосы блестящими и здоровыми.
avatar
#4
У Тианде очень хорошая крем-пудра City Chiс. Она хорошо ложится на кожу, однородно, выравнивает цвет кожи, имеет приятную текстуру. А главное она по хорошей цене.
avatar
#5
Тушь огонь, потому что неалергенная
Войдите, чтобы оставить комментарий.