Практика в Дании от компании «Agrossuccess»

AOinformСтатьи 04.10.2017 в 22:3910160
Практика в Дании от компании «Agrossuccess»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Датско-украинская консалтинговая компания «Agrossuccess» поможет организовать сельскохозяйственную практику на предприятиях Дании.
Практика в Дании предоставляет уникальную возможность молодым, амбициозным людям начать свою карьеру и получить практические навыки работы на модернизированных предприятиях. Кроме того прохождение практики в Дании позволит овладеть инновационными европейскими технологиями в сфере агропромышленного комплекса Дании.

Практика в Дании от компании «Agrossuccess» станет лучшим решением, для тех, кто стремится усовершенствовать собственные знания и навыки работы в агропромышленной области.

Датско-украинская консалтинговая компания Agrossuccess поможет организовать сельскохозяйственную практику на предприятиях Дании для студентов аграрных учебных заведений Украины.

Компания осуществляет двустороннее сотрудничество с украинскими аграрными учебными заведениями и фермерскими хозяйствами Дании, поэтому приоритетными направлениями практики является работа на растениеводческих комплексах и животноводческих фермах.

Важные моменты

Всем студентам работодатель предоставит комфортабельное жилье, за умеренную дополнительную плату. В большинстве случаев жилье располагается непосредственно на территории фермы либо недалеко от нее, при этом практиканту будет предоставлено бесплатный транспорт. 

Продолжительность практики в среднем составляет от 8 до 12 месяцев. В свою очередь практикант в неделю, согласно рабочему времени, будет работать 37 часов, однако при договоренности с работодателем рабочее время можно увеличить.
Следует отметить, в течение года для студентов предусмотрен 5 недельный отпуск, и отпускные в размере 12,5% от заработной платы.
Кроме того всем студентам предоставляется оплачиваемый больничный и бесплатное медицинское страхование.

Весомым преимуществом сотрудничества с компанией «Agrossuccess» является безупречный сервис и квалифицированное решение всех вопросов на протяжении всего периода трудоустройства.

Представительство в Украине
Тел.: +380 50 926-69-87 и +380 96 523-02-09
Почта: [email protected]
Сайт: https://agrosuccess.com.ua/
Время работы: Пн – Сб. 9.00 – 18.00
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.10.2017 в 22:39 1016 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.