Преимущества автобуса клуба

AOinformАвто 01.03.2014 в 13:5619100
Автобус клуб является оригинальной идеей для нового бизнеса, так как имеет огромное количество преимуществ для клиентов.
Анализируя потребительский рынок необходимо всегда понимать конкурентное преимущество. Это касается всего, что только предполагается организовать. Идей бизнеса на сегодняшний день очень много и каждая из них имеет свои особенности. Так идея с автобусом, который играет роль клуба на колесах, сразу раскрывает свои плюсы.

В этом случае все очень просто: автобус-клуб рассчитан на тех, кто любит весело проводить время и при этом постоянно находится в движении, совершая поездку по своим любимым местам и при этом оповещая всех как им хорошо и комфортно. Для этих цели идеально подходил лимузин, до того момента пока потребителю не был предложен автобус-клуб.

Многочисленные плюсы перед предоставлением лимузина стали настолько очевидны, что потребитель сразу же понял их и принял к сведению. Так к основным из таких плюсов можно отнести:
 
  • возможность потанцевать. В лимузине совершать подобные действия просто невозможно. А многие просто не могут представить себе хорошую вечеринку без хороших и веселых танцев. 
  • возможность комфортно перемещаться по салону не нагибаясь с выпрямленными ногами. В лимузине комфортно отдыхать можно только сидя и при этом перейти с места на места можно практически в такой же позе.
  • оригинальный дизайн и не приевшийся внешний вид. До настоящего времени автобус клуб не предлагался людям в качестве площадки для проведения вечеринок. Впервые попав в него, все оказываются в нескрываемом шоке и удивлении. 
  • большая вместимость людей, которая даже если и не намного превышает вместимость лимузина, но при этом каждый здесь сможет чувствовать себя более комфорта из-за имеющегося большого пространства.
Заказ автобуса клуба практически ни чем не будет отличаться от обычного похода в клуб. Наоборот, здесь каждый сможет почувствовать себя намного более комфортнее, так как будет находиться в кругу своих близких и знакомых, но при этом иметь все, что нужно для полноценного отдыха. Так в автобусе имеется вся необходимая аппаратура, напитки, танцпол и удобные кожаные диваны. При этом компания может:
 
  • ставить только ту музыку, которую слушать и танцевать под нее более приятно. 
  • пить только те напитки, которые были принесены с собой, без переплаты за них в баре.
  • побывать в любой понравившейся точке города, не отрываясь от веселья в клубной атмосфере.
  • почувствовать клубную жизнь, но при этом наслаждаться обществом только самых близких друзей и приятелей, что так или иначе позволит хорошо расслабится и отдохнуть в приятной обстановке.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.03.2014 в 13:56 1910 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.