Преимущества и особенности сборных домов

AOinformСтатьи 04.04.2018 в 16:279170
Преимущества и особенности сборных домов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря низкой теплопроводности здания из панелей потребуют гораздо меньшее количество денежных затрат на отопление в зимний период.
В настоящее время существует множество строительных технологий, позволяющих возводить здания быстро и в то же время при относительно небольших денежных вложениях.

Сборные дома из панелей обретают все большую популярность, которая, прежде всего, обусловлена их более доступной стоимостью в отличие от кирпичных домов, а также отменными эксплуатационными характеристиками.

Особенности сборных домов

Сборное домостроение наиболее распространено в странах Америки и Европы. Такие дома также называют каркасными и щитовыми.

В основе их конструкции находится каркас из просушенной древесины. Межстенное пространство заполняют утеплителем, после чего обшивают стены гипсокартонном, и пароизоляционными и гидроизоляционными материалами. Внешние стены, как правило, обшивают вагонкой или оцилиндрованными досками. Примечательно, что срок эксплуатации такого дома составляет порядка ста лет.

Если вы желаете стать обладателем современного, качественного дома за относительно небольшие деньги, лучшим решением станет сборный дом от компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА». Специалисты компании предоставляют широкий спектр услуг в области проектирования и строительства жилых домов и быстровозводимых зданий. Более подробную информацию обо всех преимуществах сборных домов из панелей можно узнать на сайте https://artmetall.ua/prefabricated-house.html.

Следует отметить!

Сборно-щитовые дома сегодня представлены в различных вариациях: одноэтажные, двухэтажные варианты частных домов, дач, а также административных и коммерческих зданий. Это позволяет в каждом конкретном случае выбрать оптимальный архитектурный проект, соответствии с требованиями заказчика.

Преимущества сборных домов

  • К преимуществам сборных домов относят:
  • Доступную стоимость строительства;
  • Оперативность возведения зданий;
  • Хорошую звукоизоляцию помещений;
  • Экологическую безопасность применяемых материалов;
  • Сейсмоустойчивость;
  • Наличие комфортного микроклимата в помещениях;
  • Возможность быстрого и простого демонтажа. 

Что следует знать?

Благодаря низкой теплопроводности здания из панелей потребуют гораздо меньшее количество денежных затрат на отопление в зимний период. Каркасная технология строительства предусматривает облегченный фундамент низкого залегания, что впоследствии положительно сказывается на экономичности и скорости строительства.

Решение заказать строительство сборного дома на сайте artmetall.ua позволит стать владельцем современного жилья при небольших денежных вложениях.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.04.2018 в 16:27 917 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.