Преимущества инвестиций в недвижимость Дубая

AOinformСтатьи 09.01.2014 в 18:5419930
ОАЭ по прежнему страна с наиболее привлекательными инвестиционными проектами мира, не смотря на недавнюю волну экономического кризиса, которая практически не отразилась и на инвестиционной привлекательности Дубая. Благодаря заемным средствам в суме более чем $80 млрд. активно создаются архитектурные шедевры, ведутся запланированные строительные работы и создаются новые. Благодаря чему, эксперты отмечают рост спроса, как на шикарное, так и на бюджетное жилье в городе Дубай.

Перед тем, как задуматься об инвестировании в недвижимость Дубаи, вы можете воспользоваться услугами ознакомительного тура в Эмираты от The First Group. В таком туре вам продемонстрируют оптимальные варианты гостиничной недвижимости согласно вашим финансовым возможностям и пожеланиям.

Одним из главных преимуществ, стоить отметить тот факт, что для иностранцев действуют особые привилегии покупки недвижимости. Так, покупая недвижимость в Дубае, вы оплатите только стоимость самого объекта, а также прочие расходы на проведение этой сделки. В будущем это имущество не будет облагаться налогом, и вы как покупатель сможете рассчитывать на визу. Виза резидента будет для всей семьи покупателя – супруга, незамужних дочерей и несовершеннолетних сыновей.

Еще одной особенностью страны является постоянный приток мигрантов для работы и все большее количество туристов. В следствии аренда жилья в Дубае – сегмент рынка, который постоянно пользуется спросом и имеет тенденцию постоянного роста. Экономика страны ОАЭ очень динамично развивается, и эта страна принимает все большее количество трудовых мигрантов, которые нуждаются в жилье. Поэтому, имея жилую площадь в Дубае, сможет приносить вам постоянный и стабильный доход. А для увеличения арендной ставки можно купить апартаменты, которые обслуживаются концернами или гостиничными сетями.

Читайте также: Новый год в Дубай отмечали рекордным салютом

Так, особой популярностью у клиентов британской компании The First Group пользуются именно такие апартаменты, где владельцам этой недвижимости нужно минимум времени и внимания на обслуживание жилья. К примеру, в сезон отдыха можно проводить там время со своей семьей или друзьями, а во время своего отсутствия сдать недвижимость в аренду и получать доход.

После экономического кризиса, цены на объекты недвижимости в Дубае достаточно привлекательны. Поскольку рынок еще не полностью пришел в себя, а постоянно растущий спрос, пока, не приводит к увеличению цен на недвижимость. Что в свою очередь, это еще одно из преимуществ инвестирования в недвижимость Дубай.  
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.01.2014 в 18:54 1993 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.