Преимущества отдыха на Шри-Ланке

AOinformВ мире 07.07.2015 в 13:5118280
Остров Шри-Ланка ежегодно с радушием встречает гостей со всего мира
Удивительный остров Шри-Ланка находится в Индийском океане. Невероятная красота Шри-Ланки привлекает туристов со всего мира. Этот райский уголок манит загадочностью, его древняя история отражается в исторических достопримечательностях одной из старинных цивилизаций в мире.

Отдых на Шри-Ланке создает оптимальные условия для романтического отдыха, который наполнен незабываемыми приключениями.

Остров Шри-Ланка ежегодно с радушием встречает гостей со всего мира.

На Цейлоне чаще всего предпочитают парусный спорт, подводное плаванье, серфинг, и конечно же глубоководную рыбалку. Разнообразие экскурсий позволяет максимально познавательно провести свое время.

Сеть турагентств «Сильпо Вояж» работает с лучшими туроператорами и авиакомпаниями, благодаря чему клиенты компании получают широкий спектр услуг и выгодных предложений. На сайте http://www.silpovoyage.com.ua/ каждый желающий сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант отдыха, и наполнить отпуск незабываемыми впечатлениями.

Завораживающие золотые песчаные берега и безмятежные лагуны Шри-Ланки станут красочными воспоминаниями для посетителей этого удивительного места.

Южнее города Коломбо расположены лучшие курорты и отели Шри-Ланки: Бентота, Ваддувва, Форт Галле, Калутара и другие.

На Шри-Ланке на протяжении всего года теплый и относительно влажный климат. Среднемесячная температура на острове практически всегда сохраняется на отметке +30°С. В Индийском океане температура воды, у берегов Шри-Ланки одинакова, она круглый год равняется + 25 - 27 ºС.

Живописные пляжи на острове привлекают путешественников возможностью плавать среди красивейших коралловых рифов. Если Вы предпочитаете отдых с детьми, наилучшим вариантом станет бухта, которая находится вблизи Хиккавуды.

Дайвинг-центры по всей территории острова предлагают свои услуги. Доступная стоимость и современное оборудование, сделали подводное погружение очень популярным времяпровождением среди туристов Шри-Ланки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.07.2015 в 13:51 1828 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.