Printech: новые возможности для печатного и рекламного производства

AOinformЭкономика 25.06.2015 в 19:5814580
Сейчас можно с уверенностью утверждать, что выставка прошла с огромным успехом
В рамках Международной выставки оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства под названием Printech, состоявшейся в Москве 16 по 19 июня 2015 года, представлен ряд новейшего оборудования.

Выставка Printech 2015 является  важным событием для профессионалов не только печатного, но и рекламного производств.

Основной целью выставки является презентация в одном месте новых предложений по технологическим решениям, а также оборудованию, и кроме того демонстрация эффективных методов модернизации печатного производства, с помощью внедрения инноваций в технологические и производственные процессы.
 
На сайте http://www.neoneo.ru/gallery представлены изделия из оргстекла, которые, станут незаменимыми в рекламном бизнесе: настольные подставки, промо стойки, пластиковые держатели.
 
Организатором мероприятия стала Группа компаний ITE, которая занимает лидирующие позиции рынка выставочных услуг РФ и находится на пятом месте в мире в числе выставочных организаторов.
 
Сейчас можно с уверенностью утверждать, что выставка прошла с огромным успехом, благодаря чему получила высокие оценки не только со стороны участников, но и со стороны специалистов посетивших ее.
 

 

Согласно информации предоставленной Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, несмотря на довольно высокую конкуренцию между цифровыми и печатными носителями информации, сегодня ситуация на рынке печатной продукции, характеризуется сохранением в отечественной полиграфии приемлемого делового климата и вместе с тем необходимого объема инвестиций.
 
Несмотря на предполагаемые прогнозы, относительно заката печатной эпохи, сейчас стратегически важно противостоять системному кризису в печатном секторе и что немаловажно вывести технологии издательского производства на современный уровень.
 
Проведение специализированной выставки Printech призвано способствовать развитию диалога между профессионалами данной отрасли, продемонстрировать основные технологические новинки а также содействовать дальнейшему внедрению новых разработок в производственный процесс.
 
Выставка объединила более 50 лучших российских, и в том числе иностранных производителей включая поставщиков оборудования и необходимых материалов для печатного производства. Экспоненты выставки с 8 стран мира, приятно удивили присутствующих своими возможностями.
 
Компании продемонстрировали системы промышленной печати, современные цифровые машины, ПО для печатного производства, светодиодные сушки, офсетные печатные машины, формное оборудование, ламинаторы, листоподборочное и бумагорезательное оборудование, брошюровочное, лакировальное и фальцевальное оборудование и многое другое.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.06.2015 в 19:58 1458 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.