Продажа шин для грузовиков

AOinformАвто 30.11.2014 в 21:4612730
Продажа шин для грузовиков в наше время осуществляется очень быстро
Продажа шин для грузовиков в наше время осуществляется очень быстро. Для приобретения необходимых транспортных комплектующих воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина, относящегося к целой сети шинных центров ООО «Современные технологии транспорта».

Вас порадует превосходное качество предлагаемой продукции, ведь нашими поставщиками являются бренды с мировым именем: Continental, Kelly, Kormoran, GoodYear, Sailun, Matador, Sava, Michelin. Осуществить покупку Вы можете непосредственно в одном из наших центров (крупнейшие точки расположены в Московской области, Челябинске, Новокузнецке и Твери) либо в режиме онлайн.

Осуществите платёж наличными или электронными средствами, и смело ожидайте грузовые шины в любой точке страны.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
  • быстрая и очень удобная система поиска, включающая в себя все важные параметры для выбора грузовых шин, которые оптимально подойдут Вашему транспортному средству (поиск по размерам колеса (диаметр, ширина, высота), по оси, по применению, по производителю и сезону; кроме того, на сайте представлен прейскурант с техническими характеристиками продаваемых шин);
  • возможность выбрать шины разных категорий: для самосвалов, для тягачей, для автобусов, для фургонов, для прицепов и т. д., что свидетельствует о целом разнообразии шинной продукции;
  • лёгкость и доступность приобретения грузовых шин;
  • возможность получить техническую консультацию от ведущих специалистов. 
Шиномонтаж грузовых колёс – одна из многочисленных услуг нашего ООО «Современные технологии транспорта». Сеть центров включена в Tyre Plus и осуществляет целый комплекс работ по устранению повреждений и технической профилактике колёс тяжеловесных автомобилей.

Прайс на шиномонтажные работы – размер платы за оказываемые услуги, а также полный их перечень Вы можете найти на нашем сайте. Среди них: установка и снятие колеса, в том числе сдвоённого; мойка, чистка, монтаж (демонтаж) колеса; балансировка колеса; установка камеры; герметизация бортов; восстановление рисунка протектора; подкачка шин и многое другое.

Мы гордимся качеством и скоростью оказываемых услуг и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с потребителями, ведь для нас осуществление ремонтных работ – это высокотехнологическая операция, в процессе которой мы используем новейшие инструменты и качественные материалы.

Заказчика также порадует возможность вызвать профессионального техника для осмотра на месте.

Обращайтесь за услугами – и, несомненно, останетесь довольны!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.11.2014 в 21:46 1273 Авто
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.