Продвижение лендинг пейдж в ТОП — секреты максимального трафика из поисковых систем

AOinformСтатьи 26.06.2017 в 20:0515460
Продвижение лендинг пейдж в ТОП — секреты максимального трафика из поисковых систем
Иллюстрация
Успешное продвижение landing page в ТОП требует комплексного и продуманного подхода
Иногда случается, что предлагаемые вами услуги подходят сразу под несколько различных поисковых запросов. В таких случаях, чтобы получить максимальную отдачу по посещаемости, прибегают к полному изменению структуры страницы – это дает возможность обеспечить эффективное сео-продвижение целевого сайта.

Seo оптимизация лендинга: как это работает?

Для достижения поставленных целей необходимо добавить пару-тройку внутренних страниц под тематические запросы: так простенький одностраничный сайт превращается в полноценный ресурс. Примечательно, что стоимость продвижения лендинга в данном случае изменится незначительно. Узнать подробнее о тарифах и условиях можно на сайте http://mnogoland.ru/.

Однако главной целью все также остается продвижение лендинговой страницы. Добиться желаемого результата можно несколькими способами:
  • seo оптимизация лендинга возможна, благодаря разработке динамического мультилендинга. Такой прием отличается высокой эффективностью с точки зрения маркетинга, так как содержит универсальное адаптивное текстовое наполнение, которое изменяется в зависимости от того, какой запрос вводит пользователь, или даже от его места нахождения. В результате получается как бы несколько сайтов, соединенных в один ресурс, которые охватывают все интересующие группы пользователей;
  • можно использовать еще один прием – создать дополнительные разделы сайта, которые нужно регулярно наполнять правильным сео оптимизированным контентом. Такой вариант раскрутки дает неплохие результаты по среднечастотным поисковым запросам. Далее нужно связать размещенные на ресурсе статьи между собой, используя прием внутренней перелинковки.
Разрабатывая многочисленные внутренние странички нельзя забывать о том, что существуют определенные правила, обязательные к соблюдению:
  • нужно придерживаться норм дизайна и строения основного сайта;
  • контент, размещаемый на страницах, должен быть исключительно качественным;
  • каждая дополнительная страница требует индивидуальной оптимизации.
Успешное продвижение лендинг пейдж в ТОП требует комплексного и продуманного подхода, не последнюю роль в котором играет сео оптимизация. Если все сделано правильно, первые результаты станут заметны уже через 2-3 месяца. Запасайтесь терпением, и ваш обновленный, правильно оптимизированный веб-ресурс обязательно займет лидирующие позиции в результатах выдачи основных поисковых систем. До скорой встречи в ТОПе!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.06.2017 в 20:05 1546 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.