Profclean — качественный клининг для всех

AOinformСтатьи 28.03.2017 в 09:308690
Profclean — качественный клининг для всех
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания работает с частными и корпоративными заказчиками, крупными компаниями, предоставляя каждому сервис на высшем уровне
На украинском рынке около 10 лет назад появилась клининговая компания Profclean, которая успешно развивается все время своей деятельности. Множество довольных клиентов и отзывов – лучшая благодарность за труд профессионалов клининговой сферы. Сотрудниками компании являются квалифицированные, специально обученные специалисты, которые знакомы со всеми тонкостями своей работы.

Профклин работает с частными заказчиками и с корпоративными клиентами, крупными компаниями, предоставляя каждому сервис на высшем уровне.

Работа сотрудников компании базируется на использовании инновационных технологий, современного оборудования и гипоаллергенных специальных средствах, что является гарантией высокого качества предоставляемых услуг. Все работы выполняются максимально оперативно и в удобное для клиента время. Комплекс услуг от Profclean включает в себя уборку квартир, домов, коттеджей, офисов, генеральную уборку помещений после строительства, выездную химчистку ковров, мягкой мебели, детских мягких игрушек, матрасов, обработку твердых полов, мойку витрин и окон и прочие виды услуг по наведению безупречно чистоты в любом помещении.

Клининговая работа производится с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической безопасности.

Домашний мастер: все виды бытовой помощи в Киеве

В процессе эксплуатации каждого жилища неизбежно возникают неполадки и ситуации, требующие вмешательства опытного мастера. Владелец жилья, а особенно если это женщина, не всегда может самостоятельно справиться с их устранением, поскольку данная работа требует профессиональных навыков и применения специальных инструментов и оборудования.

Компания Profclean предоставляет услуги домашнего мастера, который поможет вам наладить быт и функционирование всех систем вашего дома. Данная услуга аналогична сервису «муж на час», которая стала очень популярна в нынешнее время.

Домашний мастер выполняет такие виды деятельности, как:
  • Мелкий ремонт по налаживанию быта
  • Работы по сборке/разборке, установке мебели
  • Ремонт электрической проводки и  приборов, розеток, выключателей
  • Ремонт бытовой техники
  • Ремонт и монтаж сантехнических приборов
  • Монтаж дверных конструкций
Бытовая помощь от опытных мастеров Profclean – это устранение неполадок, требующих немедленного вмешательства, в любом жилом или офисном помещении.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.03.2017 в 09:30 869 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.