Простые способы сэкономить на авиаперелётах

AOinformСтатьи 14.06.2018 в 18:409220
Простые способы сэкономить на авиаперелётах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько рекомендаций, которых следует придерживаться тем, кто желает сэкономить на авиаперелётах.
Несмотря на то, что авиаперелёты считаются самым быстрым и безопасным способом добраться в любую страну и континент, сравнительно высокая стоимость авиабилетов заставляет многих туристов искать простые и одновременно эффективные способы, как сократить расходы при покупке авиабилетов.

Рассмотрим несколько рекомендаций, которых следует придерживаться тем, кто желает сэкономить на авиаперелётах.

Где искать авиабилеты?

Чтобы найти авиабилет в наиболее подходящем ценовом диапазоне путешественники используют несколько вариантов:
  • Ищут выгодные предложения на официальных сайтах авиакомпаний;
  • Руководствуются рекомендациями друзей и знакомых;
  • Используют специальные онлайн-платформы, объединяющие актуальную информацию о наиболее выгодных предложениях от различных авиакомпаний.
Как показывает практика, наиболее рациональным решением позволяющим сэкономить деньги и время на поиски оптимального варианта авиабилета в нужном направлении, является поиск авиабилетов онлайн на сервисе Tickets.kz.

Преимущества выбора авиабилетов на Tickets.kz

Выбор авиабилетов на Tickets.kz предоставит возможность выбрать наиболее выгодное предложение от ведущих авиакомпаний, таким образом, приобретение авиабилетов Tickets.kz позволит каждому путешественнику выбрать удобный рейс и при этом не переплачивать.

В то же время с помощью бонусной программы каждый желающий может накапливать бонусы, и оплачивать ими покупку последующих билетов. Сотрудничество с сервисом Tickets.kz откроет широкие горизонты для комфортабельных и одновременно выгодных авиаперелётов.

Важные моменты

Чтобы приобрести авиабилеты по первоначальной стоимости рекомендуется заблаговременно приступать к их поиску. В частности если вам необходимо купить авиабилет Алматы Москва приступать к поиску оптимального варианта следует как минимум за месяц до запланированной даты вылета.

Обратите внимание, снизить стоимость авиабилета, можно следующими способами:
  1. приобретать авиабилеты в середине недели;
  2. с экономической точки зрения целесообразно приобретать авиабилеты туда и обратно;
  3. для экономных путешественников в некоторых случаях рекомендуется рассмотреть возможность авиаперелёта с пересадками;
  4. решение воспользоваться предложениями от авиакомпаний-лоукостеров позволит значительно сэкономить за счет сокращения некоторых пассажирских услуг.

Полезные советы

Чтобы избежать лишних денежных трат, заранее поинтересуйтесь политикой авиакомпании касательно максимального допустимого веса за перевозимый багаж.
Обратите внимание, в межсезонье стоимость авиабилетов сравнительно ниже, чем в разгар пляжного сезона или зимних праздников, соответственно летать в этот период гораздо выгоднее.
При выборе акционных предложений от авиакомпаний, рекомендуется тщательно ознакомиться с условиями, это позволит избежать любых недоразумений.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.06.2018 в 18:40 922 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.