Путешествуем вместе с домашними любимцами — собаками и кошками

AOinformСтатьи 02.07.2014 в 14:2913770
Если вы решили путешествовать со своим любимцем, это разрешают дорогие компании и дорогие отели

Туристы, желая получить яркие впечатления, едут в другие города, страны. В России много интересных для отдыха мест, где можно ознакомиться с историческими сооружениями, архитектурными памятники прошлого. К таким относится Екатеринбург.

Отправляясь в путешествие, некоторые не могут расстаться со своими домашними любимцами. При поездке в Екатеринбург это вполне возможно. Только понадобится ветеринарный паспорт вашей собаки или кошечки, где должна быть запись о необходимых прививках. Для проживания очень хорошие условия предлагает 4-х звездный отель сенатор Екатеринбург — город, где во многих заведениях по согласованию с администрацией можно поселиться с домашним животным.

Осмотр города начинаем с памятника Вильгельму де Генину и Татищеву, являющихся его основателями. В здании построенного ими железнодорожного завода работает музей истории архитектуры Урала, его промышленности. Излюбленным местом отдыха, проведения различных праздников горожан является плотина на речке Исеть. Тут можно попасть на интересные праздничные гулянья. Также приезжие обязательно осматривают замечательный архитектурный шедевр — собор Александра Невского, знаменующий победу над Наполеоном.

Не ослабевает поток туристов в Таиланд. Его природа, заповедники отличаются неземной красотой, для европейцев кажется сказочной необычная архитектура его зданий и храмов, привлекает своеобразная тайская кухня и танцы этого народа. Неизменным вниманием пользуется столица страны Бангкок. Тут можно увидеть огромное количество храмов, статуй Будды. Самым интересным и красивым храмом Таиланда считается Храм Изумрудного Будды. Возле него находится статуя Будды, правда, сделанная из нефрита. Примечателен храм Рассвета. Все его украшения изготовлены из цветного стекла и белого фарфора.

Если вы решили путешествовать с собакой, это разрешают дорогие компании и дорогие отели. Следует учитывать, что отели в Таиланде отвечают разным вкусам и финансовым возможностям путешественников. Проживать со своей собакой можно в дорогих отелях и номерах. Предварительно потребуется получить разрешение на ввоз домашнего животного у тайского ветеринарного контроля. Посетив за несколько дней до вылета ветеринарную станцию, получают сертификат на вывоз животного, который затем меняется на международный. После этого можно спокойно лететь.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.07.2014 в 14:29 1377 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.