Разнообразие обуви Ecco в официальном интернет-магазине ecco.com.ua

AOinformСтатьи 13.04.2017 в 17:4521340
Разнообразие обуви Ecco в официальном интернет-магазине ecco.com.ua
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обувь Ecco — это высокое качество изделий и максимальный комфорт по оптимальной стоимости
Популярная обувная компания «Ecco» основана Карлом Тусби в Дании. Ее владельцы всегда стараются использовать новейшие технологии в разработке обуви. Так они создали передовые компьютерные программы для проектирования производимой обуви с использованием автоматических технологий. Компания использует в производстве только натуральные материалы высокого качества.

Первоклассная обувь от известного бренда на официальном сайте ecco.com.ua доступная для всех: для мужчин, женщин и детей.

Туфли и ботинки

Специалисты Экко тщательно разрабатывают дизайн обуви офисного стиля. Впоследствии этот стиль отражается при создании чудесных женских туфель и мужских ботинок.

Такая обувь обеспечит вам динамичную жизнь, возможность работать, отдыхать, взаимодействовать с друзьями. Доступны различные модели, со шнурками и без. Спортивные туфли или ботинки Ecco подарят вам чувство защищенности и стабильности, а также уникальное ощущение свободы.

Повседневная коллекция

Эта категория включает в себя практичные и удобные сапоги и кроссовки, которые в процессе производства оснащаются системой вентиляции. Она контролирует образующиеся тепло и влагу внутри обуви, а также блокирует запах, который может появиться вследствие сырости.

Представлены комфортные модели кроссовок с мягкой подошвой. Обувь из этой коллекции является идеальной для повседневной носки. Она предоставит вам исключительно высокую производительность на протяжении всего рабочего времени.

Спортивная коллекция

кроссовки Ecco
Коллекция спортивной обуви Экко предлагает отличные кроссовки для бега и поддержания здорового образа жизни. Такая обувь должна быть особенно прочной и долговечной, поэтому при ее производстве используют новейшие технологии и сырье, например, специальный водонепроницаемый материал Gore-tex для подошвы.

Верх изготавливается из кожи и нубука. В итоге специально разработанная обувь приобретает дополнительную прочность. Большой ассортимент цветов и размеров поможет вам подобрать идеальную пару кроссовок.

Детская коллекция

Детская коллекция представляет собой туфли, ботинки и сандалии для мальчиков, девочек и младенцев. Они невесомые и легко застегиваются. Специальные виды тканей и мягкой кожи используются при разработке детских туфелек. Крошечные аксессуары, маленькие пряжки и милые принты придают особую очаровательность такому виду обуви.

Источник: сайт ecco.com.ua — официальный интернет магазин Ecco в Украине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.04.2017 в 17:45 2134 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.