«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги Чемпионов (видео)

AOinformСпорт 30.04.2014 в 14:5713840
Вчера в Мюнхене в ответном матче с «Баварией» «Реал» буквально разгромил соперника на его поле.
Исход встречи был предрешен уже в первом тайме. В активе гостей уже к 20-й минуте наметился дубль, который оформил Серхио Рамос. А еще через 14 минут неподражаемый Криштиану Роналду забил в ворота баварцев  свой 50-й в карьере мяч.  На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу «Реала».

Изменить ситуацию во втором тайме немцам так и не удалось. Впрочем, для путевки в финал им потребовалось бы забить за оставшееся время не менее пяти мячей, что практически невозможно, тем более если противостоять приходиться знаменитым испанским грандам. Видимо, по этой причине футболисты «Баварии» во второй половине матча не особенно напрягались и играли в умеренном темпе, так и не сумев размочить счет на табло.  Не помогли и замены, которые сделал Хосеп Гвардиола.

Точку в этой исторической для «королевского» клуба игре поставил опять-таки Роналду, под занавес реализовавший отличный удар со штрафного. Так что результат встречи «Бавария»-«Реал»  -0:4.

Теперь перед испанцами появилась реальная перспектива в десятый раз завоевать престижное звание сильнейшего футбольного клуба Европы.

30.04.2014 в 14:57 1384 Спорт