Решена проблема с поставками угля на Углегорскую ТЭС

AOinformЭкономика 27.02.2015 в 18:3510760
В Донецкой ОГА прошло спецсовещание
Уголь на Углегорскую ТЭС будут поставлять из Красного Лимана. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, пишет Сегодня.

По сообщению облгосадминистрации, такое решение принято на специальном совещании в облгосадминистрации, где обсуждали механизмы поставки топлива на тепловую электростанцию.

"Сейчас из-за ситуации, которая сложилась вокруг Дебальцево, на Углегорской теплоэлектростанции начались перебои с поставкой топлива. В ситуацию вмешалась облгосадминистрация. Заместитель губернатора Михаил Нечепорук собрал силовиков, железнодорожников и энергетиков, чтобы предупредить остановку ТЭС. По итогам совещания принято решение организовать доставку на Углегорскую теплоэлектростанцию 300 вагонов угля, которые находятся на станции Красный Лиман", – отмечают в пресс-службе.

Согласно информации от ОГА, подразделениям "Укрзализныци" и Углегорской ТЭС поручено осуществить проверку состояния пути на перегоне Попасная – Светлодарск.

Читайте также:
Проценты по депозитам могут вырасти
Преимущества хостинга в MiroHost.net
Форекс индикаторы: верные помощники трейдера
Как в короткие сроки осуществить регистрацию предприятия? 


Напомним, Углегорская ТЭС, входящая в государственную энергокомпанию "Центрэнерго", 25 февраля остановила производство электроэнергии из-за отсутствия угля, доставка которого стала невозможна в связи с обстрелами железнодорожных путей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.02.2015 в 18:35 1076 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.