Реванш между Джошуа и Кличко может состояться 28 октября

AOinformСпорт 15.05.2017 в 14:2727450
Реванш между Джошуа и Кличко может состояться 28 октября
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Промоутер британца не хочет затягивает с боем: "Мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае"
Повторный поединок между Владимиром Кличко и чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа может состояться в столице Уэльса в конце октября.

Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн. Хотя, менеджер признался, что рассматривает и другие варианты, на случай, если в Кардиффе организовать бой не удастся.

"Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят "под регби", так что 28 октября – хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно", – цитирует Хирна Independent.

По словам промоутера, обоим боксера после невероятного первого поединка, состоявшегося 29 апреля, необходимо время на восстановление и подготовку.

"У Джоша немного болит плечо, у Кличко было разбито лицо. Да, есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: "Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь". Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки и в конце октября можно проводить бой. Для Кардиффа эта дата – хороший вариант. Да, есть еще декабрь, но я не очень хочу бой в декабре, поэтому мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.05.2017 в 14:27 2745 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.