Ринопластика: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 06.10.2017 в 22:0911170
Ринопластика: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ринопластика представляет собой пластическую операцию, позволяющую корректировать формы и размер носа.
Красивая форма носа является залогом привлекательности, однако природа далеко не всех наградила идеальными параметрами этой части лица.

С помощью современных методик пластической хирургии каждый желающий может безопасно избавиться от различных дефектов, которые нарушают гармоничность пропорций лица человека.

Ринопластика представляет собой пластическую операцию, позволяющую корректировать формы и размер носа.

В настоящее время ринопластика проводиться по эстетическим и медицинским показаниям, однако независимо от причин, проведение данной операции следует доверять профессионалам, обладающим всеми необходимыми знаниями, навыками и опытом работы.

Медицинский центр «Клиника пластической косметической хирургии» предлагает широкий спектр услуг, которые помогают людям усовершенствовать свою внешность и обрести уверенность в себе. Сегодня каждый желающий может записаться на консультацию к специалисту по телефону (0532) 56-02-11, или же обратиться в медицинский центр лично по адресу г. Полтава, проспект Первомайский 9. Более подробную информацию обо всех преимуществах сотрудничества с медицинским центром «Клиника пластической косметической хирургии» можно узнать на сайте klinika.pl.ua.
Следует отметить, стоимость ринопластики напрямую зависит от применяемых методик и поставленных целей. 

Важные моменты

Как правило, пациенты обращаются к данной процедуре при неудовлетворенности размерами и формой носа, а также в случае изменения формы носа после перенесенных травм.
Перед ринопластикой следует пройти ряд анализов и осмотр у врача-отоларинголога, который позволит определить условия проведения процедуры. 
Ринопластика проводится под общим наркозом, после чего пациенту накладывает гипсовую повязку. В большинстве случаев реабилитационный период занимает не боле двух недель.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.10.2017 в 22:09 1117 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.