Роналду с легкостью повторил свой гол-шедевр на тренировке (видео)

AOinformСпорт 09.04.2018 в 11:249920
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Криштиану Роналду понравилось забивать ударами через себя
Форвард сборной Португалии и мадридского Реала Криштиану Роналду повторил свой шедевральный гол ударом через себя, который он забил в ворота Ювентуса в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, на тренировке мадридского клуба.

Видео забитого мяча опубликовал официальный Twitter "Королевского клуба". На тренировке перед мадридским дерби против Атлетико Роналду довольно буднично замкнул ударом через себя мягкую подачу с фланга.

Напомним, Роналду забил фантастический мяч ударом через себя в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Ювентуса, в котором его команда победила со счетом 3:0.

После игры лидер атак Реала признался, что гол получился фантастический, и он не ожидал, что ему это удастся.

09.04.2018 в 11:24 992 Спорт