Российские военные готовят масштабную операцию в Крыму 17 марта

AOinformОбщество 15.03.2014 в 13:5412040
Русские военные рассказали о начале спецоперации, после проведения референдума в Крыму
Российские военные раскрыли тайну о том, что по-настоящему начнут действовать 17 марта - сразу после референдума. В случае открытой стрельбы оккупанты готовятся прятать мирное население в подвалах, передает ТСН, пообщавшись с российскими военными.

«Разговорить оккупантов практически невозможно, приходится маскироваться под «местных». Кроме того, они осматривают всех, кто приближается к воротам захваченной ими части морской пехоты», – отмечает издание.

В то же время, россияне обещают со своим пришествием райскую жизнь всем крымчанам. «Поверьте, как только это станет частью России, здесь столько туристов будет, вы устанете от них отбиваться», – говорят захватчики.

Вооруженные «зеленые человечки» подтверждают, что они русские и уверены, что в Украине находятся законно. Большинство из них контрактники с оформленной командировкой. Также они говорят, что приехали в Украину вполне сознательно.

Читайте также:
Великобритания требует строгих санкций для РФ
Рада создала Национальную гвардию Украины

В России случился новый обвал акций


Свое пребывание объясняют тем, чтобы защитить референдум 16 марта, чтобы его никто не сорвал: «никакие бандиты, чтобы не было никаких терактов».

Кроме того, россияне раскрывают военную тайну и говорят, что действовать по-настоящему начнут 17 марта. Именно тогда, после незаконного референдума, заблокированные украинские воинские части будут считаться незаконными бандитскими формированиями и, соответственно, россияне пойдут на штурм.

Мирное население обещают не трогать: «Мирных жителей стрелять не будем. Мирных постараемся прятать в домах или подвалах».

Российские захватчики также рассказывают, что операцию по взятию Крыму планируют завершить в течение месяца. Также они предупреждают, что в это время на восточной границе Украине тоже что-то будет происходить, поскольку там тоже их войска.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.03.2014 в 13:54 1204 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.