Русская студентка поразила Лондон Мерседесом в стразах Сваровски (фото, видео)

AOinformАвто 24.09.2014 в 18:0317070
Самый необычный тюнинг своего авто, сделала студентка из России
Удивить британцев очень трудно, тем не менее, 21-летней студентке Дарье Родионовой, это удалось! Дарья презентовала креативный и очень дорогой тюнинг своего автомобиля Mercedes-Benz CLS 350, инкрустировав его кристаллами Сваровски.

Девушка уже несколько лет проживает в Лондоне, здесь она учится в элитном учебном заведении, пишет kp.ru.

Дарья припарковалась вблизи универмага Harrods и моментально вокруг ее сверкающего автомобиля собралась целая толпа удивленных зрителей. Девушка позволяла абсолютно всем желающим сфотографироваться на фоне столь необычного автомобиля.
 
В издании Daily Mail отметили: «Русская студентка переплюнула арабских плейбоев с их автомобилями»
 
Mercedes-Benz CLS 350 - машина довольно дорогостоящая. В Великобритании ее цена составляет 25 тысяч фунтов (около $40 тысяч). В дополнение Дарья усовершенствовала свое авто 2011 года выпуска, стразами Сваровски.

«Я хотела, чтобы у меня было что-то уникальное, хотела нечто особенное, - вдохновенно поведала Радионова журналистам, - Люди, которые сделали это, приехали из России и работали над моей машиной по 12 часов в сутки в течение двух месяцев. Я действительно счастлива, и я уже предвкушаю, как буду кататься на ней. Где бы я ни появилась, люди всюду останавливаются и рассматривают мою машину. Я всегда в центре внимания – и пешеходов, и водителей. Иногда мне кажется, что я могу стать причиной аварии».- поделилась владелица авто.

Теперь на заднем сиденье ослепительной машины, Дарья  возит небольшой пакетик с запасными стразами – на всякий случай, если какой-нибудь из кристаллов на автомобиле отклеится.
Студентка призналась, за столь необычный тюнинг своего авто она заплатила 20 тысяч британских фунтов (около $ 32 тыс.).

Девушка утверждает, что после продажи автомобиля она направит полученные деньги на благотворительность.

Читайте также:
Opel Astra — долгожитель вторичного рынка
В Украине подешевели подержанные автомобили
Volkswagen показала обновленный Polo GTI (фото)

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.09.2014 в 18:03 1707 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.