Самые оригинальные и необычные такси в мире

AOinformСтатьи 18.11.2017 в 23:5211580
Самые оригинальные и необычные такси в мире
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В мире существуют уникальные такси, которые вызывают восторг и удивление пассажиров.
Сегодня множество людей во всем мире пользуются услугами такси. С их помощью можно при сравнительно небольших затратах быстро и комфортно доехать до пункта назначения.

Тем не менее в мире существуют уникальные такси, которые вызывают восторг и удивление пассажиров. Однако для тех, кто предпочитает поездки на традиционных автомобилях настоящей находкой станут услуги такси в Симферополе - Shark.

Особого внимания заслуживает танки-такси, появившиеся на лондонских улицах в рамках рекламной кампании «Electronic Arts». В действительности это самые обычные танки, предлагающие услуги такси, поэтому местные жители называют такие такси TANKSI.

В свою очередь особую популярность в Швейцарии обрели в качестве такси электрокары. Это обусловлено тем, что в этой стране все большее количество людей заботятся о природе. Примечательно, что аналогичной услугой эко-такси также можно воспользоваться в Гонконге.
Самым оригинальным такси по праву можно коко-такси, которые можно увидеть на Кубе. Фактически это такси является велосипедом, оснащенным пассажирским салоном. Даже, несмотря на небольшую скорость перемещения, коко-такси стало выбором многих туристов, которые желают увидеть местные достопримечательности.

Жители Канады могут воспользоваться услугой такси и прокатиться на редких моделях Lamborghini. Однако подобная услуга довольно дорогостоящая, в связи с чем, она доступна преимущественно состоятельным людям.
В Нью-Йорке все большую популярность обретает водное такси. Его отличие заключается в том, что водный транспорт, курсирует не по согласованному маршруту, а по маршруту, соответствующему пожеланиям пассажиров.
Также внимания заслуживают услуги специальных аэротакси, которые в наши дни доступны пассажирам в различных городах мира. Они позволяют совершить незабываемую экскурсию и одновременно в кратчайшие сроки прибыть к пункту назначения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.11.2017 в 23:52 1158 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.