Самые стильные аксессуары лета 2015

AOinformОбщество 05.06.2015 в 14:4615580
Летом 2015 невероятной популярностью будут пользоваться массивные яркие украшения
Аксессуары можно назвать лучшими помощниками в создании определенного образа. С наступлением лета, именно аксессуарам уделяется максимум внимания, поэтому их необходимо подбирать с учетом последних модных тенденций. При помощи правильно подобранных аксессуаров можно в считанные минуты придать «изюминку» и наполнить красками повседневный образ.
 
Неотъемлемым элементом роскошного образа являются наручные часы. Большинство дизайнеров рекомендуют выбирать часы с наличием металлических элементов, вставками из кожи, и даже с наличием вязаных и пластиковых акцентов. В наше время далеко не каждый человек может позволить себе покупку брендовых наручных часов. Компания Бест-Реплика предоставляет возможность приобрести качественные копии швейцарских часов по приемлемой стоимости. На многих сайтах представлен широкий ассортимент продукции, благодаря чему каждый желающий сможет выбрать наручные часы для создания непревзойденного образа.

В то же время летний образ невозможен без наличия трендовых аксессуаров. В этом сезоне, дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение ярким аксессуарам.


 

Летом 2015 невероятной популярностью будут пользоваться массивные яркие украшения для шеи: ожерелья, бусы, колье, цепочки. Оптимально отдавать предпочтение натуральным материалам: камням, дереву, металлу и коже.
 
Еще одним трендом сезона станут массивные серьги с удлиненной, каплевидной или круглой формой. Также стоит обратить внимание на серьги ретро-медальоны либо изящные соцветия.
 
Изменения практически не коснулись украшений для пальчиков. В моде по-прежнему остаются крупные кольца, изготовленные из ярких камней, а также несколько тоненьких колец на одном пальце. Тенденция массивности относится и к браслетам в широкой цветовой гамме с инкрустацией природных материалов.
 

 

Летний образ невозможно приставить без солнцезащитных очков. В этом сезоне дизайнеры предложили круглые модели, наряду с очками «бабочками» и форме «кошачий глаз».
 
Стильные головные уборы отличаются невероятным разнообразием. Вместе с тем можно выделить тенденцию к широкополым шляпам и панамам, а также искусственным или живым цветам в волосах.
 
Сумка является верным помощником женщины, поэтому летом 2015 главным требованием к выбору сумки стала вместительность, яркие принты и наличие дополнительных декораций: камни, шипы или пестрые узоры.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.06.2015 в 14:46 1558 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.