Сборная Украины проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ-2018 (видео)

AOinformСпорт 10.10.2017 в 08:1111520
Сборная Украины проиграла сборной Хорватии со счетом 0:2 в отборочном матче к ЧМ-2018.
Сборная Украины уступила сбороной Хорватии со счетом 0:2 в заключительном матче отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России. Украина заняла третье место в группе и потеряла все шансы выйти на чемпионат мира.

Украинцам обязательно нужно обыгрывать хорватов для продолжения борьбы за выход на ЧМ-2018.

В первом тайме подопечные Андрея Шевченко действовали активнее, имели перспективные подходы к воротам. Вторую половину уверенне провели хорваты. Два гола Крамарича полностью деморализовали нашу сборную, которая даже не создала ни одного опасного момента у ворот хорватов во втором тайме.

Украина - Хорватия 0:2

Голы: Крамарич, 62, 70

Украина: Пятов — Караваев, Ракицкий, Хачериди, Матвиенко — Степаненко, Ротань (Сидорчук, 68) — Марлос (Беседин, 78), Гармаш (Коваленко, 66), Коноплянка — Ярмоленко

Хорватия: Субашич — Врсалько (Пиварич, 86), Митрович, Ловрен, Вида — Модрич, Ракитич, Бадель, Крамарич (Пашалич, 88), Перишич — Манджукич (Рог, 90)

Предупреждения: Степаненко, Ротань

10.10.2017 в 08:11 1152 Спорт