Секреты выгодного шопинга в интернет-магазинах

AOinformСтатьи 11.01.2018 в 21:5210910
Секреты выгодного шопинга в интернет-магазинах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для того чтобы сделать покупки в Интернете более выгодными эксперты рекомендуют придерживаться нескольких простых правил.
Покупки в интернет-магазинах предоставляют возможность выбрать необходимые товары из широкого ассортимента по доступным ценам, поэтому такому виду шопинга отдает предпочтение все большее количество современных покупателей. Для того чтобы сделать покупки в Интернете еще более выгодными, и в то же время безопасными, эксперты рекомендуют придерживаться нескольких простых правил.

Многие покупатели тратят в интернет-магазинах большую сумму, нежели планировали заранее, это обусловлено тем, что многие магазины с целью привлечения потенциальных покупателей предлагают привлекательные скидки и акции на товары. Поэтому для интернет-шопинга рекомендуется обзавестись отдельной банковской картой, к примеру, рациональным подходом станет заказать кредитную карту онлайн на сайте creditdnepr.com.ua, такое решение позволит тщательно контролировать расход денежных средств и покупать на выгодных условиях.

Ни для кого не является секретом что, стоимость одного и того же товара в различных интернет-магазинах может существенно отличаться. С целью исключить вероятность переплаты, эксперты советуют сравнить цену на аналогичный товар от нескольких интернет-магазинов на специализированных сервисах, таким образом, покупатель сможет выбрать наиболее выгодное предложение в конкретных бюджетных рамках.
При покупках в Сети существует риск мошенничества со стороны недобросовестных продавцов. Чтобы обезопасить свои сбережения от мошенников, приобретайте товары в интернет-магазинах с хорошей репутацией. Также целесообразно поинтересоваться отзывами других покупателей о сервисе и качестве товаров определенного магазина, это позволит сформировать объективное представление о перспективах сотрудничества.

Если покупатель согласен набраться терпения, можно повременить с покупкой и дождаться сезонных распродаж, которые, как показывает практика, позволяют сэкономить до 50% от общей стоимости на товар. Тем не менее следует учитывать, что далеко не на все товары интернет-магазины предоставляют скидки.

На покупках в Сети также помогут сэкономить специальные промокоды, купоны и бонусные программы для постоянных покупателей. В некоторых случаях они позволяют сэкономить от 10 до 20% от общей стоимости товара или же получить дополнительный бонус к покупке.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.01.2018 в 21:52 1091 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.