Селин Дион прекращает свою музыкальную карьеру

AOinformКультура 14.08.2014 в 17:3612120
Селин Дион из-за болезни вынуждена приостановить музыкальную карьеру
Канадская певица Селин Дион заявила, что должна сделать перерыв в своей музыкальной карьере, для того чтобы восстановить здоровье и уделить больше внимания семье. Такую информацию смогли увидеть ее поклонники в среду, 13 августа на официальном сайте певицы.

На сайте отмечается, что карьера Селин Дион в шоу-бизнесе будет прервана на неопределенное время. Певица сообщила о том, что она страдает от заболеванием, которое вызывает воспаление мышц гортани. В связи с этим она вынуждена отменить концерты в Лас-Вегасе, и кроме того, тур по Азии.

Муж и помимо того менеджер певицы Рене Анжелил также имеет некоторые проблемы со здоровьем. В декабре ему пришлось перенести операцию по удалению злокачественной опухоли. В связи со сложившейся ситуацией. Селин Дион намерена направить все свои силы на лечение мужа, и уделять больше времени их трем детям.

Дион принесла искренние извинения всем своим поклонникам и фанатам, которые удивились ее решением приостановить музыкальную карьеру.

Напомним, Селин Дион получила всемирную популярность в 1988 году, когда одержала победу на конкурсе "Евровидение", где она представляла Швейцарию. С того времени певица записала более двадцати альбомов, часть из которых написана на французском языке.

Селин Дион. обладательница пяти премий "Грэмми", в том числе включая награду за альбом года -Falling Into You, 1996 года, и за песню года My Heart Will Go On из фильма "Титаник".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.08.2014 в 17:36 1212 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.