Семена подсолнечника от компании «Агро-Ритм»

AOinformСтатьи 08.10.2017 в 22:5912360
Семена подсолнечника от компании «Агро-Ритм»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Семена гибридов подсолнечника от компании «Агро-Ритм» обладают весомыми преимуществами.
От качества семян напрямую зависят показатели урожайности, поэтому семена подсолнечника следует приобретать от производителей с безупречной репутацией.

Компания «Агро-Ритм» является научно-производственным предприятием, которое благодаря селекционно-генетическим разработкам предлагает покупателям широкий выбор семян и подсолнечника и других культур по доступным ценам.

Благодаря высококачественной продукции и выполнению взятых обязательств перед заказчиками компания сумела завоевать прочные позиции на семеноводческом отечественном рынке.

Многолетний опыт работы компании «Агро-Ритм» и сотрудничество с высококвалифицированными специалистами в сфере селекции, позволили создать гибриды семян, которые гарантируют получение отличного урожая, без существенных денежных затрат на приобретение семян.
Сегодня все сельскохозяйственные производители и фермеры могут купить семена подсолнечника на сайте www.semenaonline.com.ua и на личном опыте убедиться во всех преимуществах сотрудничества с компанией «Агро-Ритм».
Следует отметить, все семена проходят различные испытания в государственных испытательных станциях, поэтому каждый покупатель может быть уверен в ожидаемых результатах и показателях качества, превышающих сорта-стандарты.
Семена гибридов подсолнечника от компании «Агро-Ритм» обладают весомым достоинством, выгодно отличающим их среди аналогов, в частности речь идет об устойчивости к широко распространённым заболеваниям (склеротиния, фомопсис, заразиха и пр.).

Приобрести семена подсолнечника можно, не выходя из собственного дома для этого достаточно оставить заявку на сайте www.semenaonline.com.ua, или же связаться с менеджерами компании по указанному телефону, после чего Ваш заказ будет доставлен в указанном количестве в оговоренные сроки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.10.2017 в 22:59 1236 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.