Сервисный центр «Техникс» — качественный ремонт смартфонов и планшетов

AOinformСтатьи 29.01.2018 в 16:158300
Сервисный центр «Техникс» — качественный ремонт смартфонов и планшетов
Фото: из открытых источников
Сервисный центр «Техникс» предоставляет комплексный спектр услуг в плане обслуживания гаджетов
Современный человек не представляет себя без гаджетов, в виде смартфонов и планшетов. Среда использования данных устройств бывает разной, что приводит к выходу из строя данных устройств. Провести диагностику и ремонт смартфона или планшета самостоятельно, не будучи специалистом, вряд ли удастся. Соответственно, подобную работу предпочтительнее доверить профессионалам.

Сервисный центр «Техникс», расположенный в Киеве, обладает необходимой технической базой для диагностики, тестирования и ремонта гаджетов. Офис компании находится в удобном месте, а именно рядом с метро «Левобережная».

Услуги по ремонту

Сервисный центр «Техникс» предоставляет комплексный спектр услуг в плане обслуживания гаджетов. Мастера выполняют ремонт планшетов в Киеве по доступной стоимости, в кратчайшие сроки. Специалисты компании прикладывают все усилия по восстановлению устройства если:
  • сенсор не реагирует на прикосновение;
  • вышел из строя микрофон или динамик;
  • девайс не заряжается или быстро разряжается;
  • устройство не включается либо не выполняет своих функций.
В случае необходимости, клиент имеет возможность связаться с работниками сервисного центра по телефону. Некоторые проблемы решаются удаленно, особенно если касаются установки новых приложений или восстановления функционала гаджета. Во всех остальных случаях, безоговорочно требуется проведение диагностики с целью определения причины выхода из строя устройства.
Отдельный сегмент среди услуг сервисного центра занимает ремонт смартфонов, детальная информация на странице https://technix.ua/remont-smartfonov. Данный процесс является скрупулезным и ответственным, поскольку устройства очень хрупкие внутри. Мастер должен действовать особенно аккуратно, чтобы разобрать смартфон, отыскать поломку, подобрать подходящую деталь и заменить ее.

Почему стоит обратиться в «Техникс»?

Причин, по которым стоит доверить ремонт гаджета специалистам сервисного центра «Техникс» существует множество, среди их числа:
  • приемлемая стоимость услуг;
  • возможность совершения оплаты после качественно выполненной работы;
  • гарантия на предоставленную услугу от 6 до 12 месяцев, все зависит от модели устройства;
  • постоянное наличие на складе компании оригинальных запчастей.
Мастера сервисного центра оказывают помощь в выборе наиболее подходящей прошивки, консультируют в настройках хранилищ, аккаунтов и полезных приложений, дают рекомендации относительно эксплуатации смартфона или планшета. Если по каким-либо причинам восстановить устройство не удается, специалисты компании предлагают свою помощь в выборе новой модели. Услуга является полезной, потому как профессионал сразу может указать на преимущества и недостатки модели.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.01.2018 в 16:15 830 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.