Шкаф-купе: грамотная организация пространства в интерьере

AOinformСтатьи 30.01.2018 в 12:4011290
Шкаф-купе: грамотная организация пространства в интерьере
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С помощью правильно подобранного шкафа-купе можно кардинально преобразить пространство любой комнаты.
Сегодня шкаф-купе широко применяется для создания систем хранения практически во всех современных дизайнах интерьера.

Такой шкаф эффективно решает несколько задач. Так, к примеру, он может быть представлен в качестве составляющей гарнитура, или же отдельного предмета меблировки, дополнять общее цветовое решение помещения либо играть роль контрастного акцента фокусирующего на себе внимание, и при этом оставаться вместительной системой хранения.

Для тех, кто стремиться красиво оформить интерьер при сравнительно небольших денежных затратах, лучшим выбором станут шкафы-купе в интернет-магазине VitalMebli. В каталоге магазина, представленном на сайте vitalmebli.com.ua каждый покупатель может выбрать высококачественные шкафы-купе, которые станут достойным украшением в интерьере дома.
С помощью правильно подобранного шкафа-купе можно кардинально преобразить пространство любой комнаты.
Рассмотрим несколько простых рекомендаций, которые позволят реализовать эту задачу при минимуме усилий.

Шкаф-купе, представленный в светлой цветовой гамме, станет хорошим выбором для помещений с небольшой площадью. Кроме того для визуального расширения пространства рекомендуется отдавать предпочтение моделям с зеркальными фасадами. Такие шкафы имеют красивый внешний вид и вносят в интерьер ощущение пространства и легкости. В качестве альтернативного варианта можно остановить выбор на глянцевых поверхностях.
Для создания неповторимого стиля рационально приобрести шкафе-купе под заказ на сайте https://vitalmebli.com.ua/shkafi-kupe-pod-zakaz/, такой подход позволит создать комфортабельный и оригинальный дизайн, подчеркивающий безупречное чувство стиля владельцев жилья.

Для организации интерьера в стиле Прованс, классическом стиле и даже в неоклассическом стиле отменным решением станут шкафы-купе с фрезерованными фасадами. В свою очередь фасады шкафов-купе, декорированные фотопечатью, дополнят практически любые современные интерьеры.
В помещениях с объединенным пространством такой шкаф может выступать вместительной системой хранения, и одновременно зонирующим элементом.
Яркая цветовая палитра фасада шкафа-купе предоставит возможность создать акцентный элемент в дизайне. Тем не менее дизайнеры советуют при ярком цветовом исполнении фасада шкафа, для остальных предметов в интерьере выбирать нейтральные тона, это позволит создать гармоничный дизайн без перегруженности образа помещения.

Благодаря многообразию дизайнерского исполнения, конструктивных особенностей и широкому ценовому диапазону каждый покупатель может выбрать шкаф-купе максимально соответствующий общей стилистике интерьера, финансовым возможностям и его индивидуальным предпочтениям.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.01.2018 в 12:40 1129 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.