Шоколад с самыми необычными и оригинальными вкусами

AOinformСтатьи 16.07.2017 в 22:5712660
Шоколад с самыми необычными и оригинальными вкусами
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В мире существует шоколад, который обладает необычным и оригинальным вкусом, достойным восхищения гурманов.
Шоколад — самое популярное лакомство в мире, поэтому не удивительно, что производителя стремятся удивлять покупателей шоколадом, обладающим непревзойденными и в то же время неповторимыми вкусовыми качествами.

Так, к примеру, черный шоколад, представленный в интернет-магазине ZaPodarkom.com.ua отвечает высочайшим требованиям качества, благодаря чему он стал выбором множества сладкоежек. Выбрать и приобрести шоколад от ведущих производителей можно на сайте https://zapodarkom.com.ua/category/shokolad-temnij/.

Тем не менее в мире существует шоколад, который обладает необычным и оригинальным вкусом, достойным восхищения гурманов.

Шоколад со вкусом черного трюфеля

Компания «Mast Brothers» в Америке, предлагает шоколад ручной работы со вкусом черного трюфеля, и морской соли. Такое лакомство обладает необыкновенным вкусом, полноценно раскрывающимся в процессе таяния во рту.

Шоколад со вкусом верблюжьего молока

Кондитеры компании «Al Nassma» удивили созданием шоколада произведенного из верблюжьего молока. По мнению представителей компании, такое лакомство более полезно для употребления по сравнению с обычным шоколадом.

За счет меньшего содержания жиров такой шоколад станет настоящей находкой для тех, кто следит за своей фигурой. В качестве наполнителей в таком шоколаде присутствуют мед, орехи и даже специи.

Шоколад с цветочными лепестками

Во Франции фабрика «Bovetti» производит шоколад с добавлением лепестков жасмина, роз и лаванды. В настоящее время компания предлагает свыше 140 различных шоколадных изделий, для которых предварительно засушивают лепестки цветов. Таким образом, лакомство обретает потрясающий аромат и тонкий вкус.

Солёный шоколад

Сладкий шоколад является традиционным выбором, однако в компании «Salazon» решили изменить привычные стереотипы и предложить покупателям солёный шоколад.
Благодаря присутствию в составе соли, вкусовые качества шоколада еще больше усиливаются.
Солёный шоколад изготавливается из натуральных составляющих в связи с чем, его производят в небольших количествах. Также в ассортименте компании присутствует шоколад со вкусом перца, тростникового сахара и кофе.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.07.2017 в 22:57 1266 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.