Сколы и трещины на лобовом стекле автомобиля: особенности и ремонт

AOinformАвто 01.10.2016 в 17:3124640
Сколы и трещины на лобовом стекле автомобиля: особенности и ремонт
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ремонт трещин, как и ремонт скол на лобовике, имеет свои специфические особенности
Трещины и сколы на лобовом стекле транспортного средства — очень неприятное явление для многих водителей. Появление этой неприятности повод для замены и установки нового лобового стекла автомобиля. Поврежденный лобовик можно вполне качественно и оперативно отреставрировать, вернув стеклу почти первозданный вид и свойства. Ведь ремонт сколов на лобовом стекле вашего автомобиля от профессионалов — это, прежде всего, значительная экономия денежных средств на покупке и установке нового лобового стекла.

Однако, для проведения качественных и оперативных работ по устранению сколов и трещин на стекле, рекомендуем обращаться исключительно к профессионалам своего дела, которые работают долгие годы. Так, специалисты компании «Skolovnet» устранят дефекты лобового стекла на самом высоком уровне.

Эксперты советуют не затягивать с восстановлением и ремонтом лобовика, ведь трещины имеют неприятное свойство увеличиваться со временем, а соответственно увеличить стоимость ремонта или, в некоторых случаях, приведут к серьезным последствиям.

Особенности ремонта сколов и трещин лобовика

Ремонт сколов на лобовом стекле — сложная и весьма кропотливая работа, которая требует не только специальных высокотехнологичных инструментов, но также и специальных навыков специалиста. В связи с этим, доверять ремонтные работы неопытным специалистам не следует.

Как и сколы, трещины на лобовом стекле транспортного средства — распространенное явление и вызывает не только дискомфорт для водителя, но и в какой-то степени угрожает безопасности. Поэтому откладывать ремонт в «долгий ящик» категорически не рекомендуется.

Ремонт трещин, впрочем, как и ремонт скол на лобовике, имеет свои специфические особенности, которые требуют наличие специального инструмента и мастерства специалиста.

Таким образом, при выборе сервиса для ремонта и восстановления лобового стекла вашего автомобиля, мы рекомендуем доверять только проверенным сервисам обслуживания с наличием опытных мастеров и необходимым современным инструментарием.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.10.2016 в 17:31 2464 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.