СМИ: Янукович госпитализирован в Москве с инфарктом

AOinformОбщество 07.03.2014 в 17:1913851
Официального подтверждения информации о госпитализации Янкковича, пока, нет.
По неофициальной информации, экс-президент Украины Виктор Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медучреждений Москвы. Об этом сообщает Московский комсомолец со ссылкой на свой источник.

По данным источника, Янукович госпитализирован с подозрением на инфаркт. Состояние его здоровья оценивается как тяжелое. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Напомним, 4 марта на своей странице в Facebook активист Евромайдана Михаил Лебедь написал, что Виктор Янукович умер в ростовской больнице.

Читайте также:
ЕС опубликовал список замороженных счетов украинских экс-чиновников

"Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер", - написал он.


Позже ростовские врачи опровергли эту информацию.

Президент России Владимир Путин заявил, что Виктор Янукович жив и здоров. "После того, как он прибыл в Российскую Федерацию, я с ним виделся один раз, это было буквально два дня назад. Он был жив и здоров, и вам того желает", - сказал президент в ответ на просьбу прокомментировать слухи о возможной смерти Януковича.

Читайте также:
Украина начала процедуру экстрадиции Януковича
Пресс-конференция Януковича в России (видео)


Последний раз Янукович появлялся на публике 28 февраля во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.03.2014 в 17:19 1385 Общество
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Скорее бы уже... Столько зла натворил, а сколько еще сможет, если снова будет в Украине. Он настоящее воплощение лжи, воровства и предательства.
Войдите, чтобы оставить комментарий.