Собирай на даче овощ и вези на Duster Oroch

AOinformАвто 10.07.2015 в 11:1616400
Renault Duster Oroch будет некой попыткой штурма сегмента малотоннажных пикапов
Когда хорошо зарекомендовавший себя автомобиль пытаются видоизменить в другом типе кузова – ни к чему хорошему, как правило, это не приводит, но на то они и правила, что бы в них были исключения. Посчастливилось ли пикапу Renault Duster Oroch стать одним из таких, и в чем преимущества новинки над предшественником?

Пикап – это способ кадрить девиц или же разновидность типа кузова с открытой грузовой платформой. И первое и второе определения слова в последние годы, набирают все большей и большей популярности. Но о котором значений нам приходится говорить, если речь идет о новом Renault Duster? По зубам ли Французско-Румынскому красавчику Renault Duster Oroch тягать тяжести и на столько ли он красив, чтобы привлекать внимание девушек к своим водителям (преимущественно мужчинам)?

От кроссовера до пикапа

История переделывания популярных машин с внедорожными характеристиками под пикапы не нова. Производящийся с 1999 года Cadillac Escalade в 2002-ом году получил модификацию Escalade EXT, а всеми любимый Nissan Patrol, выпуск которого стартовал в 1951 году, в 1986-ом начал свою пикапизацию под шильдиком Navara.

По этому компания Renault в след за VW и другими производителями, которые лишь недавно начали становиться на рельсы производителей пикапов, решила предложить своим потенциальным клиентам что-то большее чем купить Рено Дастер. И дело тут вовсе не в том что продажа Рено Дастер начала тормозить или демонстрировать плохую динамику, а как раз таки наоборот. Согласно официальным заявлениям компании Renault, продажа Рено Дастер Ороч будет некой попыткой штурма сегмента малотоннажных пикапов. Стоит отметить что маркетологи достаточно своевременно решили выводить модель на рынок, так как купить Рено Дастер Ороч за границей можно будет уже осенью этого года, а осень это что? – Правильно, пора сбора урожая. К сожалению, удастся ли украинским огородникам и садоводам собрать урожай 2015 в кузов этого автомобиля, с которым вы можете ознакомиться на сайте, пока не известно. Тем не менее, по словам директора по маркетингу компании Рено в Украине – поставки автомобиля в нашу страну планируются не позднее чем через год. Так же собственные источники сообщили корреспонденту нашего сайта, что в линейку силовых агрегатов новинки обязательно войдет 2.0 литровый бензиновый двигатель и скорее всего 1,5 литровый дизель.

Тот же Duster только в профиль?

Сказать о том, что новинка лишена внешнего сходства со своим старшим братом – было бы не честно. Ороч очень сильно похож на кроссовер Рено Дастер к которому мы все уже давно привыкли. Но плохо ли это или хорошо? Учитывая то, что клиренс Рено Дастер составляет 205 мм а колесная база равна 2673 мм – это пожалуй это плюс. Продолжая проводить аналогии, можно отметить и выдающиеся показатели продуктивности взаимодействий силовых агрегатов с трансмиссиями на старшем брате новинки и образцовую динамику хода машины, которую они обеспечивают. Если при этом новинке удастся вписываться во все те же 6 литро на 100 км в смешанном цикле, то она сможет претендовать не только на место в гараже до выезда на выходных, но и на повседневное использования в городских условиях. При этом, как Вы уже сами догадались грузоподъемность Renault Duster Oroch будет несколько иной, чем у стандартного Renault Duster. Сколько килограммов сможет принимать кузов новинки от Рено, пока точно не известно, однако производитель намекает на то что эта цифра будет большей чем 500 кг и меньшей чем 1 т.

Исходя из высшее изложенного, если вы уже задумываетесь о том как доставить домой собранные картофель и яблоки – мониторе по чаще новости от Рено, которые несомненно Вас обрадуют, сделать это как всегда можно посетив https://automoto.ua.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.07.2015 в 11:16 1640 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.