Сотрудничество между ПриватБанком и АвтоПро: плюсы для пользователей сайта

AOinformСтатьи 05.09.2017 в 09:4315130
Сотрудничество между ПриватБанком и АвтоПро: плюсы для пользователей сайта
© АвтоПро
Электронная площадка автозапчастей Авто.Про — проект, способствующий взаимодействию покупателя и продавца
Международная выставка SIA-АвтоТехСервис’2017 прошла в этом году в Киеве. Компания Авто.Про выступила главным партнером, организатором конференции. В течение нескольких дней между участниками, гостями обсуждались достижения, введенные новшества, предлагались варианты решения недостаточной информированности клиентов, налаживания коммуникации всех звеньев цепочки сферы продаж. Рынок автозапчастей должен развиваться и, одним из таких шагов в будущее стало сотрудничество интернет-сервиса с ПриватБанком.

Единая цель — объединяет

Объединение надежных партнеров в сфере логистики, программного обеспечения, качественного сервиса, страховых групп и финансовых учреждений, позволило внести огромнейший вклад в развитие автомобильного рынка страны. Особая роль в электронной торговле принадлежит и применению надежных инструментов банка. Авто.Про совместно с ПриватБанком уже предлагают к использованию следующие сервисы:
  1. Папка 24 — позволяет участникам сделки обмениваться электронными документами, законность которых подтверждена цифровой подписью.
  2. ПриватМаркет — площадка, на которой хранятся данные о предприятиях, их деятельность, информация об участии в тендерах. Как покупатели, так и продавцы могут ознакомится с предлагаемыми услугами, перечнем реализуемых товаров.
Внедрение IT-технологий в бизнес, продажи, позволяет объединить всех участников рынка на единой платформе https://avto.pro. На выставке 2017 были презентованы и такие новшества от ПриватБанка как:
  • Проверка документов через BankID — верификация обезопасит пользователей, позволит им быстро передавать электронный вариант документов.
  • Автоматические платежи, которые ускоряют работу продавцов. Привязывая в личном кабинете номер карты или счета клиент соглашается на списание с него недостающей суммы для оплаты кликов, абонплаты на маркетплейсе. Все платежи безопасны. АвтоПро не имеет к ним прямого доступа.
  • Взаимное сотрудничество с ПриватБанком гарантирует безопасность совершения сделок, экономию времени и увеличение объемов продаж.
Также на выставке обсуждались такие обновления:
  • Расширенный поиск 2.0, который поможет максимально точно определить нужную именно клиенту автозапчасть.
  • Возможность просмотра статистических данных по кликам за указанный период.
  • Закрытый форум для продавцов, позволяющий обсуждать животрепещущие темы.
  • Введение нового функционала, благодаря которому уровень задержек при работе на сайте снижен в разы.

Преимущества Авто.Про

Электронная площадка автозапчастей Авто.Про — проект, способствующий взаимодействию покупателя и продавца, с выгодой для обеих сторон. Преимущества интернет-сервиса уже оценили сотни тысяч клиентов:
  • Обширный каталог новых и уже бывших в употреблении запчастей, с простым и понятным интерфейсом.
  • Быстрое оформление заказа, в несколько кликов.
  • Доступные цены, поскольку работаем без посредников.
  • Получение информации о товаре в развернутом виде — не только описанием, но и графическим чертежом, фотографией, техническими характеристиками.
Предлагает сервис оценить и мобильное приложение, удобство использования которого способствует росту продаж. Рынок требует развития быстрыми темпами и Авто.Про стремится улучшать свой сервис, делает его более доступным и понятным.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.09.2017 в 09:43 1513 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.