Сотрудник художественного музея выиграл 170 тыс руб в Гослото 6 из 45

AOinformОбщество 26.04.2014 в 13:1521310
Один из сотрудников известного Томского художественного музея купил билет и выиграл в лотерею 176 тысяч рублей еще 19 декабря прошлого года, однако приехал для оформления выигрыша в Москву только спустя нескольких месяцев после этого.

Как сообщили сами организаторы этой лотереи «Гослото 6 из 45», всего 33-х летний Иван из Томска рассказал, что эту удачу в выигрыше принесла ему очень простая ставка стоимостью в 30 рублей, и признался, что очень редко покупает билеты большей стоимости, и вообще, не считает себя поклонником таких игр.

«Честно говоря, у меня не было желания лететь из своего города Томск в Москву лишь ради этого выигрыша, хоть деньги приличные. Однако позже решил совместить эту поездку с чем-то полезным», - рассказал Иван. А полезным оказался концерт любимой группы участника «Король и Шут».

По данным организаторов государственного лото, участник Иван работает в художественном музее города Томск, любит путешествия на озеро Байкал и рок-музыку. Как он сообщил организаторам, на полученные деньги планирует в будущем приобрести хороший мотоцикл. «Почему же мотоцикл? Все просто, в нашем городе машина практически не нужна, и здесь абсолютно не важно, большой это город, как Москва, или маленький как наш».

Если вы являетесь постоянным участником «Гослото 6 из 45», то вам просто необходимо смотреть все итоги тиражей простым и удобным способом. Для того, что посмотреть итоги тиражей всего в один клик посетите специальный интернет-ресурс 6x45loto.com. Именно здесь существует возможность посмотреть результаты комбинации по каждому отдельному тиражу.

Источник: 6 из 45 архив тиражей
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.04.2014 в 13:15 2131 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.