Современные кушетки ручной работы от мастеров итальянской мебели

AOinformСтатьи 09.11.2018 в 12:149680
Современные кушетки ручной работы от мастеров итальянской мебели
Фото: emodicasa.ru
Неповторимый дизайн в сочетании с роскошью и высочайшим качеством каждого изделия — это то, что выделяет кушетки итальянских мастеров
Вы хотите разнообразить интерьер и дополнить его какой-либо интересной мебелью? Очень интересным вариантом, который не стоит выпускать из вида, является кушетка. Мебель, выполненная из натуральной древесины, станет прекрасным украшением любого интерьера.

Предложения от EMOZIONI DI CASA

Наша компания EMOZIONI DI CASA предлагает в Москве современные и очень интересные модели кушеток от итальянских мастеров. Они отличаются изысканностью и элегантностью. Их корпус выполнен из массива натурального дерева в итальянском стиле с утонченным декором ручной работы.

Если Вы хотите реализовать свою идею по обустройству комфортной гостиной или кабинета, то у нас Вы можете купить кушетку от поставщика итальянской мебели. ВЫ не пожалеете! Мы предлагаем модели из самых последних фирменных коллекций.
кушетка итальянских мастеров

Преимущества кушеток от краснодеревщиков из Италии

  • Высокое качество кушеток от поставщика итальянской мебели.
  • Все представленные модели выполненные из массива лучших пород древесины (мирт, грецкий орех, ель, черешня, тропические и альпийские деревья).
  • Наши кушетки — это ручная работа с применением современных технологий.
  • Экологичность. В производстве используются только качественные и безопасные для здоровья лаки, краски.
  • В качестве обивки используют кожу, текстиль, гобелен, парчу, шелк и другие ткани, отличающиеся высокой износостойкостью.
  • Ручной декор каждого изделия с элементами художественной гравировки.
  • Кушетки от ведущих итальянских брендов: SERENISSIMA, MARONESE, ALF, ARREDO CLASSIC, Dall Agnese и прочих.
  • Мебель отличается надежностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации. В ее производстве применяют современные технологии сушки и обработки древесины, которые значительно улучшают ее характеристики.
  • Модели выполнены в различных стилистических направлениях.
кушетка ручной работы
Мы предлагаем готовую мебель и берем индивидуальные заказы. Благодаря такому принципу работы с итальянскими производителями, наши клиенты могут купить единственную в своем роде кушетку. Такой больше не будет нигде! Все зависит от пожеланий и вкуса клиента.

Неповторимый дизайн в сочетании с роскошью и высочайшим качеством каждого изделия — это то, что выделяет кушетки итальянских мастеров в огромном списке ведущих производителей. Эта мебель высочайшего класса, выполненная профессионалами. Это то, что необходимо для создания уютной и комфортной обстановки!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.11.2018 в 12:14 968 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.