Современные порошковые двери: в чем изюминка?

AOinformСтатьи 29.07.2016 в 12:1418380
Современные порошковые двери: в чем изюминка?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Наиболее популярными дверьми в последнее время стали полотна с порошковым напылением
Основная функция входных дверей заключается в обеспечении безопасности всех домочадцев. Она должна быт прочной, стойкой к экстремальным погодным условиям (если речь идет о част ном доме) и механическим повреждениям.

Всем этим требованиям отвечают дверные конструкции, изготовленные из металла. Однако не спешите покупать первые попавшиеся — металлические изделия также бывают разными. Наиболее популярными дверьми в последнее время стали полотна с порошковым напылением. Давайте разберемся, чем же они так привлекательны для нашего населения.

Во-первых, двери с порошковым покрытием сразу же притягивают к себе взгляды своим внешним видом. Неоднородная фактура при попадании на поверхность полотна света начинает приятно переливаться. Кроме того при заказе двери на нашем сайте — doorsMETALL.ru, можно выбрать любой наиболее подходящий под ваш интерьер оттенок, цвет и материал.

Во-вторых, данная продукция обладает отличными эксплуатационными качествами, отвечающими всем, даже самым жестким, требованиям. Порошковое покрытие обеспечивает долговечность конструкции и ее прочность. Их невозможно поцарапать или оставить вмятину на поверхности, они устойчивы к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам. Если вы хотите защитить свою квартиру или дом от грабителей, двери с порошковым напылением — это идеальный для вас вариант.

В-третьих, стоимость такой продукции доступна многим, ведь порошковое покрытие не тянет на себя слишком много — оно просто значительно улучшает характеристики изделия.

На нашем сайте DoorsMetall каждый найдет дверь для своего дома. У нас собрана широкая коллекция изделий. Кроме того мы сами являемся производителями, что гарантирует вам качество и доступные цены, без различных «накруток»! У нас вы сможете заказать дверную конструкцию по индивидуальным замерам, даже если у вас очень оригинальный и нестандартный дверной проем.

Благодаря большому опыту работы в данной индустрии наши специалисты способны выполнить заказ любой сложности быстро и на высоком уровне. Наше производство оборудовано новейшей техникой, позволяющей изготавливать двери с большим сроком эксплуатации и любого дизайна. Порошковые двери не являются исключением! Заходите на наш сайт — doorsMETALL.ru, и заказывайте наиболее подходящую для вашего дома или квартиры дверную конструкцию.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.07.2016 в 12:14 1838 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.