Современные жалюзи

AOinformСтатьи 30.09.2017 в 08:3912600
Современные жалюзи
Фото: из открытых источников
Не все знают о том богатом ассортименте солнцезащитных систем, который существует на современном рынке
Сегодня у нас уже есть отличная возможность декорировать окна своего жилища, как только душе угодно, в соответствии со своими представлениями о красоте. А ведь не так давно в большинстве домов и квартир висели обычные плотные портьеры и тюлевые гардины. Но даже сейчас не все знают о том богатом ассортименте солнцезащитных систем, который существует на рынке нынче.

Альтернатива офисным жалюзи

Современные производители предлагают просто огромный выбор штор, работающих по типу жалюзи, которые можно закрывать при помощи цепочного механизма. Но в отличие от привычных алюминиевых или пластиковых изделий, имеющих налет официальности и издающих характерный звук при проветривании помещения, эти занавеси способны создавать уютную домашнюю атмосферу, не шелестят и отлично вписываются практически в любой интерьер. К тому же они превосходно сочетаются с другим оконным декором.

Ознакомиться с существующими видами таких практичных и стильных изделий можно в интернет-магазине "Sunny". Здесь есть все: рулонные, римские, плиссированные шторы любого размера, типа и цвета. У покупателей есть уникальная возможность окунуться в мир уюта, комфорта и теплоты, подобрать наиболее подходящий для себя вариант. А опытные консультанты дадут дельные советы относительно расцветки, свойств тех или иных тканей, особенностей различных конструкций и механизмов.

Достоинства солнцезащитных систем из ткани

Все покупатели отмечают высокие эксплуатационные качества подобных конструкций. За ними не сложно ухаживать, они не так пачкаются и поэтому не требуют постоянных стирок, как традиционные занавеси. Их достаточно время от времени слегка протирать влажной (или сухой) тряпкой. При проветривании пыль сама слетает с них, поскольку материал пропитывается специальными пылеотталкивающими и антистатическими составами.

Рольшторы, плиссе и "римки" отличаются разнообразием материалов, простотой подъемных механизмов и относительно недорогой ценой. С помощью них легко экономить пространство в помещении, они почти незаметны в собранном виде, подоконник остается свободным, что дает возможность разместить на нем цветы, книги, рамки с фотографиями, картины и др. Дизайнеры разрабатывают модели, которые способны полностью затенить комнату, что весьма удобно, когда есть необходимость обеспечить спокойный комфортный сон маленькому ребенку или человеку, пришедшему с ночной смены.

При должном обращении такие чудо-шторы прослужат в течение долгого времени и не перестанут радовать глаз своим внешним видом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.09.2017 в 08:39 1260 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.