Создан новый яркий вариант Citroen DS3 Cabrio

AOinformАвто 10.08.2014 в 15:3319890
Компания Citroen и Benefit Cosmetics объединились для создания специальной версии нового кабриолета DS3
Компании Citroen и Benefit Cosmetics объединились свои возможности с целью создания уникального кабриолета Citroen DS3 Cabrio. Модель автомобиля в результате объединения вышла яркой. Однако Citroen DS3 Cabrio, будет продаваться в ограниченной партии.


Как стало известно, новый яркий кабриолет рассчитан на женскую часть водителей, и обойдется приблизительно в 18 тысяч фунтов стерлингов. В кабриолете розовые «шапки» для зеркал и некоторые другие розовые детали, которые окрашены также в розовый цвет, что подтверждает женскую версию модного автомобиля.



Кузов Citroen DS3 Cabrio предлагают для покупателей исключительно в белом варианте и с черной окраской крыши, а экстерьер авто получил некоторые особые значки.



Кроме того, новый Citroen имеет 17-дюймовые легкосплавные диски черного цвета. В салоне кабриолета велюровые коврики и свежий дизайн, но в целом видно, что авто рассчитан для женской половины водителей. В стартовом пакете опций при покупке – USB и Bluetooth, электрообогрев, дворники с удобным датчиком дождя, складывание зеркал авто и дополнительное освещение в интерьере кабриолета.



Новинка от Citroen и Benefit Cosmetics  базируется на Dstyle Plus. По капотом расположен двигатель VTi 120, который связан с 5-ступенчатой коробкой передач механического типа.

К автомобилю производители предлагают даже косметичку и уникальный брелок. Хотя, если говорить об уникальных брелках, то все, же особой популярностью у водителей пользуется брелок-номер, который можно заказать на www.breloknomer.com.ua. Такой брелок, с самыми разными спецификациями, от классического до Gold, обойдется водителю всего от $8.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.08.2014 в 15:33 1989 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.