Создан уникальный концепт пальчиково-мизинчиковой батарейки

AOinformIT 09.07.2014 в 19:5015050
Дизайнер создал уникальную батарейку, которая изменяет при необходимости размер от ААА до АА
Поиск самой оптимальной формы для батареек по-прежнему волнует очень многих дизайнеров, которые имеют желание снабдить эти элементы питания многими полезными и удобными в использовании функциями.

Этот новый созданный концепт, вроде бы обычной батарейки, претендует на то, чтобы максимально удобно извлекаться из какого-то устройства, а также представлять 2 размера, как обычные пальчиковые батарейки, которые мы привыкли использовать в быту.

Этот новый концепт батарейки представлен дизайнером Kim Tae Heon, а называется он как "Подходящая батарейка" (Fit In Battery).


Данный элемент для питания обещает, что пользователи батарейки полностью забудут о ранее привычных неудобствах, которые связаны с изьятиями элементов питания из утройств, а также о проблемах с неподходящих размеров батарейки. Однако пока неизвестно, будут ли в будущем разрабатываться и аккумуляторные сборки для других устройств, когда это окажется необходимо.

Конструкция "подходящей батарейки" чем-то напоминает гармошку. Именно благодаря встроенной пружине, она может растягиваться и поместится в паз устройства как батарея АА типа, так и ААА.


Кроме того, эта форма батарейки позволяет очень легко извлекать ее из устройства. Однако неизвестным остается одно: сроки службы батарейки Fit In Battery.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.07.2014 в 19:50 1505 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.