Создано самое дорогое авто для езды по дюнам (фото)

AOinformАвто 10.12.2014 в 20:0711230
Разработчиком уникального авто стала шведская компания
Разработчики представили самый дорогой в мире автомобиль багги, который сможет с легкостью преодолевать любые песчаные ландшафты, сообщает ТСН.ua.

Отметим, что багги представляют собой транспортные средства с довольно большими колесами и широкими шинами, они предназначенные для использования на песчаных дюнах либо пляжах.

Новая разработка багги может развивать скорость примерно 150 км в час и сможет разогнаться за 4,4 секунды, это дает автомобилю значительное преимущество над остальными автомобилями. Интерьер авто напоминает спортивный седан.
 
Стоимость автомобиля составляет € 199 тысяч. Его разработчиком является шведская компания. Багги похож на автомобиль с дистанционным управлением, несмотря на это является довольно серьезным инженерным подвигом.

Страхование жизни

Если вы хоть раз, задались вопросом о страховании своей жизни от несчастных случаев или смерти, значит эта услуга вам необходима. Зачем, спросите вы?

Во-первых, страхование жизни санкт петербург нужно для того, чтобы ваша семья получила хорошую финансовую помощь, если вы, как кормилец, преждевременно уйдете из жизни.

Во-вторых, когда вы достигнете определенного возраста, и не сможете больше работать, оставить после себя своим родным и близким наследство.

Ну и в-третьих, для защиты конкретного лица в семьи (больного родственника, ребенка или его мать). Страховая сумма в этом случае, полагается тому, кто прописан в полисе, а не как обычно, по закону, между родственниками.

Вместе с тем, у авто есть хай-тек-шасси, они позволяют пассажирам в авто чувствовать себя комфортно, даже в случае поездки по крутой дюне в Сахаре и надежная подвеска.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.12.2014 в 20:07 1123 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.