Спортивное оборудование от HouseFit – для занятия спортом с удовольствием

AOinformСпорт 05.06.2014 в 18:3218980
Магазин в интернете спорттоваров Housefit рад видеть всех, кто знает, как важно заботится о своем здоровье. Торговая марка HouseFit существует на рынке мира более сорока лет, при этом она быстро развивалась и прогрессировала совместно с ведущими тенденциями в областях фитнеса и аэробики, а также силовых тренировок.

Популярность здорового образа жизни возросло и марка HouseFit это восприняло с воодушевлением и разработало новейшее направление - это товары для активных видов отдыха.

Спортивный ассортимент интернет магазина состоит из традиционного силового оборудования и инвентаря, еще это самые распространенные группы кардиотренажеров (это дорожки для бега, орбитреки и, конечно, велотренажеры), устройства для активного туризма и комплексы для расслабления, которые необходимы после физических нагрузок.

HouseFit - это тренажеры как для домашнего использования, так и как профессиональная аппаратура для специализированных клубов.

Компания HouseFit всегда специализировалась на оснащении для использования дома. Это возможно благодаря своей новейшей конструкции, маленьким размером, легким весом и, конечно, доступной цене. Марка заняла свое место на рынке, потому как ее оборудование заслужило любовь потребителей во множестве стран мира. Но в связи с мировыми тенденциями, общество опять начало ходить в спортивные залы и фитнес-клубы.

спортивный интернет магазин

Из-за роста спроса, марка HouseFit исследовали и начали создавать модели для профессионального оборудования, которые предоставляет спортивный интернет магазин. Находится он в Одессе и открыт для взаимной работы различными спортивными заведениями. Еще спорт магазин есть частью огромной сети магазинов, а также является официальным представительством бренда HouseFit во всей Украине, с центрами Киев, Ужгород, Львов, Донецк и другие города.

Продукция HouseFit длительное время успешно работает не только на Украине, а и по всему миру. Например, официальные представительства есть в Японии, США, Чехии, Италии, Германии, ЮАР, Молдове, России и других странах.

Каталог, который представлен в интернет-магазине HouseFit постоянно обновляется и дополняется, как и сама продукция бренда HouseFit, доказавшая свое качество идти вместе с инновациями мира.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.06.2014 в 18:32 1898 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.