Стало известно, когда состоится полуфинальный бой Усика в боксерской Лиге чемпионов

AOinformСпорт 04.10.2017 в 21:4911310
Стало известно, когда состоится полуфинальный бой Усика в боксерской Лиге чемпионов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Александр Усик и Майрис Бриедис проведут бой в начале 2018 года
Полуфинальный бой боксерской Лиги чемпионов - турнира World Boxing Super Series - между украинцем Александром Усиком и латвийцем Майрисом Бриедисом состоится в январе следующего года.

Эту информацию подтвердил организатор Суперсерии Калле Зауэрланд, сообщает XSPORT.ua. По его словам, место боя сейчас обсуждается, это может быть Киев, Рига или один из городов США.

"Будет полуфинал, на котором будут представлены два чемпионских пояса. Это может быть и Рига, и Киев, и другой город. Есть вариант в США, где мы видим больше возможностей. Дуэль Бриедиса и Усика будет важной — чемпион WBC против олимпийского чемпиона, первый номер турнира против фаворита. Это будет востребованный бой. У Риги есть хорошие шансы претендовать на эту дуэль", - сказал Зауэрланд.

По словам промоутера, точное место проведения боя Усика и Бриедиса станет известно в конце октября.

"Место проведения полуфинала будет названо приблизительно тогда, когда состоится последний четвертьфинал, дата которого — 21 октября, таким образом у нас еще много времени", - добавил функционер.

Напомним, на прошлой неделе в четвертьфинале WBSS Бриедис единогласным решением судей победил кубинского боксера Майка Переса.

Ранее Усик стартовал в WBSS победой над немецким боксером Марко Хуком.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.10.2017 в 21:49 1131 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.