Стало известно о появлении «растущего стола» для детей

AOinformЗдоровье 29.07.2014 в 16:1718860
Дети растут так быстро, что родители попросту не успевают покупать для них новую мебель «на вырост»
Родители, которые любят смотреть далеко в будущее, при появлении ребенка в семьи уже начинают думать о его комфорте и уюте дома. Если ваш ребенок только что пошел в садик или через короткое время уже должен пойти в школу, стоит задуматься о приобретении мебели для ребенка. В частности, школьнику понадобится удобный письменный стол и стульчик, шкаф и прочая мебель.

Сегодня же мы расскажем об уникальной «растущей» детской мебели, а именно про стол-трансформер и эргономичном кресле для детей. Зачем это все, можете спросить? Подумайте, если ваш ребенок с раннего возраста будет неправильно сидеть и учить уроки, это может пагубно сказаться на его здоровье в будущем, это давно известно. К примеру, хорошее эргономическое кресло нужно не только для удобства, но и для правильной осанки вашего ребенка.

Иногда, дети растут так быстро, что родители попросту не успевают покупать для них новую мебель «на вырост». Этому есть простое решение – регулируемые столы и эргономичные кресла.

Регулируемый стол поможет полностью избавить родителей от проблемы покупки мебели, когда она куплена при поступлении ребенка в школу и через несколько лет становится не комфортной. Такой детский письменный стол полностью избавит ребенка от постоянного напряжения позвоночника или проблем сутулости. Но для полной уверенности родителей в его здоровом развитии, нужны не только «растущие» письменные столы, но и эргономичные кресла, которые помогут ему правильно научиться сидеть.


«Растущий стол»
Конструкция «растущего» стола-трансформера разработана таким образом, что можно легко осуществлять регулировку самой столешницы по углу наклона и по нужной высоте в определенном возрасте ребенка. Всего за несколько минут и сделав несложные манипуляции со столом, он превратится с обычного письменного стола в стол для развлечений или игр. Это позволит вашему ребенку немного развлечься и не снижать его концентрацию внимания.

Стоит также упомянуть и об экономической составляющей. К примеру, покупая ребенку стол в дошкольном возрасте и не большой высоты, всего через несколько лет вам придется приобрести новый, с силу роста ребенка. Однако приобретая регулируемый стол для ребенка, родители могут освободиться от приобретения стола на несколько десятков лет, по сравнению с обычным столом, который очень быстро становится не комфортным для ребенка.

Благодарим www.garderop.com за предоставленную информацию.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.07.2014 в 16:17 1886 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.