Стартап из Украины разработал настольную лампу, которая может послужить уличным фонарем

AOinformIT 06.04.2017 в 08:0110610
Стартап из Украины разработал настольную лампу, которая может послужить уличным фонарем
Фото: kickstarter.com
Если украинский стартап соберет на Kickstarter более $40 000, лампе добавят технологичности
Украинцы вывели на Kickstarter экологичную hi-tech лампу с зарядкой от USB и необычным дизайном. На проект, который 3 апреля запустили на сайте Kickstarter, собирают $10 000, пишет AIN.ua. 

Лампа Madera 007 - это первый проект от стартапа Madera, созданного Владимиром Стрильцивым. Она позиционируется, как экологичный продукт. Ее корпус выполнен из дерева, а светится прибор за счет энергоэффективных 6-ваттных LED-лампочек.

Лампа компактная и выполнена таким образом, чтобы не занимать много места, кроме того, она весит она меньше килограмма. А еще ее можно зарядить от розетки, ноутбука или power-банка через USB.

Света, который дает лампа, по словам разработчиков, достаточно для работы и чтения. Яркость лампы можно отрегулировать при помощи пульта удаленного управления (доступно 5 режимов яркости). Также у нее есть несколько цветных режимов свечения.

Если стартап соберет на Kickstarter более $40 000, лампе добавят технологичности — снабдят возможностью контролировать ее с помощью смартфона по Wi-Fi. Стартует лампа по цене $44 без режима RGB и от $54 с RGB-режимом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.04.2017 в 08:01 1061 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.