Статусы для одноклассников, как отражение вашего эмоционального состояния

AOinformСтатьи 15.12.2013 в 16:4821480
Пользуясь огромной популярностью, социальные сети все больше и больше развиваются, становятся все более функциональными, а пользователей присоединятся все больше и больше. Это очевидно, ведь удобнее и намного быстрее поделится каким-то важным событием или праздником в социальной сети, нежели потом, через несколько дней, а может недель, делится впечатлениями о важных событиях своей жизни.

Статусы в социальных сетях, в этом плане, играют немаловажную роль. Поскольку, краткой фразой, к примеру «люблю, когда ты со мной так, словно я – это все что у тебя есть», можно не только выразить свои чувства, но и показать миру что у вас происходит. С помощью, коротеньких статусов в любой из ваших любимых социальных сетей, вы сможете также, передать послание, выразить эмоции по поводу конкретного события, показать свое настроение.

Однако, большинство современных пользователей популярных социальных сетей, предпочитают статусы о жизни, или же цитаты всемирно известных философов, писателей или других известных людей. Это собственное дело каждого из нас. Это некое отображение, так сказать «зеркало души», каждый использует по своему, иногда даже для рекламы.

Если Вам хочется использовать какой-нибудь оригинальный статус для одноклассников, загляните на специализированный сайт,  адресу в интернете http://www.statuses.biz/statusy-dlya-odnoklassnikov.html.

После того, как у вас в жизни происходят важные события, обязательно поделитесь своими эмоциями и переживаниями. В тяжелые времена, каждый хочет, что бы он был услышан. Хочет что бы ему, возможно, помогли в решении жизненной проблемы, или же просто посочувствовали.

На этом сайте, который абсолютно бесплатно предоставит огромное количество разнообразных статусов для социальных сетей, многие выбирают именно тот, который отразит состояние души. Будь то шутка, короткая фраза о человеке, цитата или высказывание. Посетите http://www.statuses.biz и выбирайте свой статус, на свой вкус, на подходящую вам тему. Выбирайте одну из подходящих тем для своего статуса: для девушек, прикольные статусы, грустные, про любовь, высказывания, про жизнь, про детей и многие другие.  
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.12.2013 в 16:48 2148 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.